Платформа EXMO выходит на рынок Польши

Платформа EXMO выходит на рынок Польши

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 01 Декабрь 2017

Просмотров: 217

В связи с повышенным интересом к блокчейн-технологии в Польше, криптовалютная платформа EXMO объявляет о запуске нового торгового инструмента — польского злотого (PLN).

Валютные пары BTC/PLN и ETH/PLN уже доступны на странице “Торги”.

 

Международная криптовалютная биржа EXMO идет по пути активного развития и добавления новых возможностей для пользователей из большего числа стран. На текущий момент более чем 700 000 пользователей доверяют EXMO сохранность своих цифровых денежных активов и их число продолжает расти. Поэтому, после детального анализа криптовалютного рынка, компанией было принято решение о добавлении на сайт новой фиатной валюты — польского злотого (PLN).

 

Пользователи из Польши будут рады узнать о том, что сейчас они могут напрямую менять польскую валюту на криптовалюту прямо из личного кошелька на EXMO. Теперь у пользователей платформы есть возможность покупать две ТОП-криптовалюты по капитализации: биткоин (BTC) и эфириум (ETH) за злотый, без использования сторонних способов конвертации. 

 

Осуществление пополнения и вывод средств (PLN) возможны благодаря ряду популярных платежных инструментов:

— Банковского перевода Wire Transfer (пополнение и выплата);
— Платежной системы CryptoCapital (пополнение и выплата);
— Платежной системы MoneyPolo (пополнение и выплата);
— Платежной системы Payza (пополнение и выплата);
— Платежной системы DotPay (пополнение).

 

Напомним, ранее на платформе были открыты торги по парам с криптовалютами Ethereum classic (ETC) и Bitcoin Cash (BCH). В скором времени, компания также планирует расширить количество валютных пар.

Следите за обновлениями, которые происходят на платформе EXMO, на сайте в разделе Новости, через официальные каналы Telegram, Twitter и ВKонтакте, а также с помощью email-рассылки EXMO.

 

 

О проекте EXMO: 

 

Это универсальная платформа, объединяющая в себе все возможные сферы применения криптовалют. На сегодняшний день, сервис используют более 700 000 пользователей, более, чем из 217 стран мира. Можно с уверенностью сказать, что EXMO соответствует самым высоким стандартам предоставления сервиса обмена и хранения криптовалют и фиатных денег.

 

 

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.