Платформа Terminal.Global предоставит алгоритм анализа блокчейн-рынка

Платформа Terminal.Global предоставит алгоритм анализа блокчейн-рынка

Подробности

Опубликовано: 11 Апрель 2018

Terminal.Global позиционирует себя как агрегатор контента и поставщик аналитической информации о рынке криптоактивов.

Одной из отличительных черт проекта является алгоритм анализа данных. В связи с тем , что рынок криптоактивов отличается от финансовых рынков, соответственно и анализ данных с такого рынка имеет совершенно другие принципы.
Например вспомним август 2017 года, когда на рынке произошел всплеск, связанный напрямую с форком биткоина и разделением цепочки на биткоин и биткоин-кэш, а так же ноябрь 2017 года, когда довольно большая часть майнинговых мощностей была переключена с добычи BTC на добычу BCH.
Такие события влекут за собой активную реакцию рынка через СМИ и социальные сети, что отражается и на торгах, что сказывается на решениях принимаемых неопытными трейдерами, часто имеющих негативные последствия! Потому, как сбор информации о распределении мощностей, грядущих форках и других событиях крипто мира достаточно трудоемкий процесс и не все готовы тратить на поиск информации большое количество личного времени. Задача Terminal.Global — предоставить полную аналитику в режиме реального времени, чтобы участники рынка могли принимать быстрые и взвешенные решения, используя набор графиков и информационных средств, разработанных внутри компании.
Основатель платформы, Антон Агошков считает:
«В мире криптографии, в отличие от традиционных финансовых рынков, информация по существу свободна и прозрачна, и с ежедневным увеличением объёма этой информации должен быть инструмент, который предоставляет системный анализ алгоритма рынка- это задача, которую решает TERMINAL.GLOBAL».

Информационно-аналитическая платформа TERMINAL.GLOBAL
на момент запуска будет представлена 5-ю базовыми экранами:
1. News Aggregator
2. Global Cross-Coin Arbitrage Viewer
3. Single Pair Spread Screen
4. Trade Screen (Demo mode) (Single Interface on 40+ crypto-exchanges)
5. Market Pulse

Сервисы объединяет единый Web интерфейс, с помощью которого пользователь сможет изучать данные и торговать сразу на 40 биржах, получив доступ к более чем пяти сотням монет и токенов, тысяче торговых пар, а также анализировать данные ведущих СМИ, рейтинг которых составляется основываясь на данных анализа интернет-трафика, предоставляемых партнером проекта – компанией SimilarWeb.
После старта 17 апреля, проект планирует продолжить дальнейшую разработку до 2020 года и сформировать многоязычный универсальный глобальный инструмент для удовлетворения потребностей постоянно растущей аудитории рынка цифровых активов, включающие дополнительные функции, такие как агрегация рейтингов ICO, разделы интеллектуального анализа, матрицы арбитража в реальном времени, экраны моментальных снимков на рынке, отслеживание крипто-индексов, универсальный блокчейн-проводник, календари событий и многое другое.

Таким образом, Terminal.Global стремится стать для крипторынка тем, чем Bloomberg стал для традиционных финансовых рынков.

Сайт проекта: Terminal.global

Пресс-служба: +79199667792 ( Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.