Стратегическое частное размещение поддержит долгосрочный рост токена Contentos

Стратегическое частное размещение поддержит долгосрочный рост токена Contentos

Подробности

Опубликовано: 20 Август 2019

Matrix Partners China, IDG и другие акционеры объявили об обязательстве сохранять приобретенные токены COS вплоть до июня 2020 года.

Стратегические инвесторы открытой блокчейн-платформы, специализирующейся на распространении и монетизации контента, Contentos (COS) совместно объявили о своем намерении не продавать приобретенные 317 миллионов COS в период по июнь 2020 года с целью поддержать дальнейшее развитие экосистемы контента, которая создается на платформе. Среди инвесторов платформы числятся такие компании, как Matrix Partners China, IDG и Weiguang Venture Capital. Суммарно компании владеют 317 миллионами токенов COS.

С самого основания проекта в марте 2018 года его сооснователь и CEO Мик Цай настаивал на перспективной ценности продукта COS, невзирая на недоверчивый настрой сообщества. Комбинируя усилия в области блокчейн-разработки и экологического расширения платформы, команда готовится запустить основную сеть уже в следующем месяце (ориентировочно 25 сентября), попутно заключив стратегические договоры с более чем 20 ведущими блокчейн-проектами, среди которых TomoChain, NEM, Harmony и MixMarvel.

После регистрации COS на Binance, команда получила поздравления от Cheetah Mobile, Ontology, LD Capital, Blockshine, Node Capital и LiveMe. В то же время стратегические инвесторы проекта Matrix Partners China, IDG и Weiguang Venture Capital объявили, что не станут торговать приобретенными токенами COS в ближайшие 12 месяцев, чтобы поддержать команду в ее стремлении вывести индустрию контента на новый уровень посредством внедрения блокчейн-технологий.

Matrix Partners China, занимающая место среди известных институциональных инвесторов Китая, успешно инвестировала в Cheetah Mobile, Didi Chuxing, ele.me, Momo и другие проекты. Инвестиционная активность IDG на глобальном рынке блокчейна коснулась таких многообещающих проектов, как Coinbase, Ripple, Circle, imToken и Klaytn, а ее внимание в рамках традиционной Интернет-индустрии сосредоточено на Tencent, Baidu, iQiyi и LiveMe. Weiguang Venture Capital инвестировала в успешные стартапы, например KLOOK, Guazi и Missfresh.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.