В июле в Москве состоится глобальный майнинговый форум Terracrypto

В июле в Москве состоится глобальный майнинговый форум Terracrypto

Подробности

Опубликовано: 16 Июль 2019

2019 года в Москве состоится третий международный форум по майнингу криптовалют TerraCrypto 2019. TerraСrypto сфокусирован на обсуждении и поиске решений, связанных исключительно с майнинг-индустрией.

Слоган мероприятия – «Без воды. Только практика бизнеса».

 

Форум соберет майнеров – владельцев ферм, отелей, пулов, поставщиков оборудования, программного обеспечения, услуг и электроэнергии – а также владельцев компаний, CEO, директоров по развитию, middle и топ-менеджмент среднего и крупного бизнеса, основателей малого бизнеса. Также форум будет интересен профессиональным инвесторам, компаниям и частным лицам, интересующимся возможностью инвестиций в майнинг.

 

Золотым партнером форума выступит криптовалютная биржа нового поколения Coineal, которая по праву может считаться одной из самых прогрессивных мировых торговых площадок: запущенная криптоэнтузиастами в 2018 году, Coineal в течение полугода вошла в первую десятку криптобирж по версии CoinMarketCap. Сегодня биржа насчитывает более 2 миллионов пользователей из более чем 40 стран.

 

«Майнинговому бизнесу требуется надежный партнер в работе с криптоактивами и фиатом”, – говорит директор российского подразделения Coineal Евгений Егоров. “Биржа Coineal развивает не только бизнес с клиентами по листингу и проведению IEO проектов, с криптотрейдерами и партнерами по разработке, но и предлагает майнинговым компаниям доверенный ОТС сервис с высокой ликвидностью».

 

На форуме будут присутствовать свыше 220 майнеров, 25 спикеров, более сотни партнеров и свыше 40 медиапартнеров. Будут рассмотрены вопросы бизнес-процессов мировой и российской криптоиндустрии и ее рентабельности в 2019-20 гг., юридические рамки и решения в отношении цифрового майнинга. В выставочной зоне производители и дистрибьютеры майнингового оборудования продемонстрируют технические инновации отрасли.

 

Регистрация на форум по ссылке, цена на билеты растет по мере приближения события.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.