В Москве отпразднуют крипто-Хеллоуин

В Москве отпразднуют крипто-Хеллоуин

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 30 Октябрь 2018

Просмотров: 37

«Криптосреда» проведет тематическое мероприятие «Страшилки криптовалютного мира», участники которого отпразднуют 10-летие биткоина и обсудят инвестиционные возможности криптовалют.

31 октября в 19:00 в Центре Цифровой Трансформации ВЭБ крипто-энтузиасты обсудят последние новости цифровой экономики и обсудят риски и преимущества развития криптовалютного рынка. В дискуссии примут участие:

Константин Гринькин — управляющий трейдер с 1998 года, создатель уникальной торговой стратегии «1000%».

Руслан Михайлов — Директор рыночных исследований и трейдинга в «Tradingene», работал в качестве финансового аналитика в международной инвестиционной компании Sferiq и Crocus Nanoelectronics — совместном предприятии Роснано и Crocus Technology. Является трейдером и управляющим активами CTA.

Андрей Верхоланцев — криптовалютный эксперт, специалист в сфере доверительного управления на криптовалютном рынке, бизнес-консультант.

Ольга Дворецкая — основатель PR CSHP CLUB Russian Blockchain influencer, работала в ПАО «НК Роснефть», бывший консультант по бренд стратегии в компании «ООО «УК ММК», Crypto Lady (CRYPTA AWARDS 2017), блогер.

Шайхулов Айрат — начальник отдела автоматизации, специалист по алгоритмической торговле на российском, американском рынках; эксперт в области акций, фьючерсов, опционов, а также криптовалютных активов.

Леонид Морозовский — управляющий партнер Bankex, имеет 15-летний опыт работы в коммерческих банках, занимал позиции Head of Corporate Business, Vice-president, Deputy CEO, занимался привлечением корпоративных клиентов, развитием филиальной сети, внедрением программ кредитования МСБ, внедрением продаж карточных продуктов, инвестировал и участвовал, как ментор и основатель в стартапах на ранней стадии, организацией краудфандинга через ICO.

Татьяна Максименко — главный редактор CoinFox и NewsBTC Russia, директор по PR Encrypto Telecom.

В честь 10-ти летия биткоина каждый посетитель получит индивидуальный инвестиционный план от экспертов фонда Crypsis Black Swan Fund.

Для посещения мероприятия необходимо пройти предварительную регистрацию 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.