В Москве состоится митап о первичных биржевых размещениях токенов

В Москве состоится митап о первичных биржевых размещениях токенов

Подробности

Опубликовано: 08 Апрель 2019

Первичные биржевые размещения токенов, получившие популярность в последнее время и заменившие противоречивые ICO, станут темой обсуждения на встрече, которая состоится в Москве 12 апреля.

Встреча проводится специально для представителей (основателей, СМО)  проектов, планирующих провести IEO.

Маркетинговая компания IEO agency проведет митап, посвященный первичной продаже токенов на биржах цифровых активов (Initial Exchange Offering, IEO). Этот метод привлечения финансирования пришел на смену ранее популярной схеме продажи токенов, известной как ICO. За последние месяцы крупнейшие криптобиржи запустили собственные площадки, специализирующиеся на проведении IEO. Если объемы финансирования через ICO показывают многократное падение, то размещения токенов на криптобиржах, наоборот, привлекают все больше внимания инвесторов.

О спросе на IEO говорит статистика проведения таких размещений: они закрываются за считанные минуты. Так, токенсейл на площадке Binance Launchpad занял 17 минут 35 секунд и принес проекту Celer Network $4 миллиона.

На митапе в Москве специалисты в области криптовалют и финансов обсудят, чем IEO отличаются от ICO, как подготовить компанию к токенсейлу на криптобирже, как выбрать площадку для размещения и сколько стоит вывести проект на IEO.

Среди спикеров — Андрей Воронков и Александр Мамасидиков из IEO agency, которые выступят с докладом «Упаковка проекта под IEO», глава российского представительства биржи Coineal — Евгений Егоров расскажет, как эффективно провести IEO, представитель криптобиржи Binance в России Глеб Костарев, CEO российского подразделения биржи Huobi Андрей Грачев, Владислав Сапожников из DEEX, а также Леонид Морозовский из блокчейн-проекта REGA, Александр Ноксон из Swap.Online, Артур Липатов из CoinsBit, Сергей Прилуцкий из MixBytes и Валентин Преображенский из Latoken.

В перерывах между блоками выступлений участники встречи смогут принять активное участие в нетворкинге.

Для участия в митапе необходимо пройти регистрацию по ссылке

Дата мероприятия: 12 апреля

Время мероприятия: c 14:30 до 19:30

Место проведения: Москва-сити, Башня «Империя», конференц-зал CEO ROOMS

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.