В Москве состоится митап по криптовалютному процессингу

В Москве состоится митап по криптовалютному процессингу

Подробности

Опубликовано: 20 Август 2019

Мировая криптобиржа Coineal примет участие в обсуждении криптовалютных платежных сервисов, которое состоится в Москве.

22 августа в Москве пройдет митап, на котором участники обсудят существующие криптовалютные карты, криптобанкоматы и сервисы криптовалютного процессинга, позволяющие использовать криптовалюты для ежедневных транзакций. Криптобиржу Coineal на митапе будет представлять глава российского подразделения Евгений Егоров, который расскажет о сервисах, которые предлагает биржа как для розничных, так и для институциональных инвесторов и майнинговых компаний.

 

PR-директор мировой криптобиржи Coineal Татьяна Максименко совместно с блокчейнн-евангелистом Сергеем Севанцяном выступит модератором дискуссии. В ходе митапа представители ведущих криптопроектов расскажут о разнице в процессинге традиционных и цифровых платежей, существующих решениях для мгновенной покупки криптовалют с помощью банковских карт и сервисах, позволяющих расплачиваться криптовалютами в физических точках продаж с мгновенной конвертацией в фиатные деньги. 

 

«Coineal выступает за развитие индустрии цифровых активов, и подобные мероприятия помогают повысить осведомленность пользователей о существующих решениях для более активного использование криптовалют по их прямому назначению — в качестве платежного средства», — отметила Максименко.

 

Среди спикеров — Гильерме Йованович из Indacoin, Евгений Хашин и криптовалютной платежной платформы Embily, Георгий Соколов из платежного сервиса Wirex и Александр Удовенко и Михаил Мазулев из криптопроцессингового сервиса Walledo. 

 

Первых 50 участников мероприятия ждет подарок — карта Embily UNION PAY, с помощью которой они смогут расплачиваться криптовалютами во многих странах мира. 

 

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте. Вход платный.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.