В Москве состоится Telegram Evening

В Москве состоится Telegram Evening

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 26 Июль 2019

Просмотров: 47

В просторном зале коворкинга Di Telegraph в самом центре Москвы на Тверской соберутся более 300 профессионалов в области криптовалют и монетизации Telegram, а также приближенные к разработке Telegram Open Network разработчики.

Посетителей ждут доклады от опытных спикеров, возможность участия в конкурсе с ценными призами от спонсоров и интересный качественный нетворкинг.

На Telegram Evening выступят: 

 

  • Александр Корс — Founder и CEO Botmaker   
  • Сергей Прилуцкий — Co-founder и Head of R&D Mixbyte
  • Пётр Королев — Researcher & ETHusiast
  • Роман Семёнов — Co-founder of PepperSec

    Также в программе выступления спонсоров и нескольких секретных, но не менее интересных спикеров, мы же посвящаем наше мероприятие Telegram 😉

 

В этот раз встреча будет состоять из двух блоков, связанных темой Telegram: первый — монетизация Telegram и использование чат-ботов для бизнеса, второй — о криптовалюте GRAM и Telegram Open Network. Таким образом, мероприятие будет полезно как для разработчиков, так и для предпринимателей и представителей бизнеса. 

 

А для интерактивного времяпрепровождения, как уже было сказано выше, на мероприятии стоит поучаствовать в конкурсе и получить ценные призы от спонсоров.

Эффективный нетворкинг на конференции, а также комфортная атмосфера для общения с коллегами и потенциальными партнерами гарантированы.

А для тех, кто не сможет быть на самом мероприятии 21 августа, организаторы подготовили онлайн-трансляцию мероприятия. Так, все желающие, даже находясь на пляже, смогут узнать о последних событиях в теме криптовалюты GRAM  и получить ценную информацию о монетизации Telegram и использовании чат-ботов для бизнеса.

Для участия в мероприятии в онлайн или оффлайн формате необходимо пройти регистрацию и приобрести билет на сайте:

 

 https://www.aronicle.com/tgevening.
 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.