В Риге состоится биткоин-конференция Baltic Honeybadger

В Риге состоится биткоин-конференция Baltic Honeybadger

Подробности

Опубликовано: 24 Июль 2019

Конференция Baltic Honeybadger — это важнейшее мероприятие в регионе, а также и во всем мире, посвященная Биткоину и технологиям, связанных с ним.

Целью конференции является создание образовательного и объединяющего общество мероприятия с высоко квалифицированными спикерами, имеющих различный опыт: начиная с технических инженеров и профессионалов в сфере безопасности, заканчивая авторами бестселлеров и трейдерами.

За два года существования конференция привлекла самых талантливых, целенаправленных и страстно увлеченных Биткоин энтузиастов со всего мира. Конференция стала одной из лидирующих мировых конференций, которую посещали такие люди как Andreas Antonopoulos, Elizabeth Stark, Adam Back, Peter Todd, Tuur Demeester, Tone Vays, Giacomo Zucco, Eric Lombrozo и другие.

В этом году Baltic Honeybadger посетит Adam Back, Jimmy Song, Rodolfo Novak, Murad Mahmudov, Max Keiser, Saifedean Ammous, Samson Mow и другие.

Движение «киберпанк» лежит в основе конференции Baltic Honeybadger. На конференции нет рекламы так называемых альктоинов, ICO, банков и прочего; обсуждаются такие темы, как Lightning Network, регуляция Биткоин индустрии, безопасность, инвестиции, торговля, и т. д.

Конференция проходит в течении 2ух дней, с плотным графиком индивидуальных выступлений, панелей в формате «1 на 1» и расширенных панелей. Кульминацией конференции является неформальная вечеринка на свежем воздухе, где люди могут насладиться неформальными беседами и новыми знакомствами.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.