Анализ рынка криптовалют на 14.08.2019

  

Goldman Sachs положительно относится к Bitcoin. В примечании, один из аналитиков фирмы прогнозировал краткосрочную цель от $ 12 916 до $ 13 971, после чего цена может войти в консолидацию. В долгосрочной перспективе аналитик рассматривает текущее движение как первую часть пятиволнового счета, это означает, что у ведущей криптовалюты есть много возможностей для роста, и нужно рассматривать провалы как возможность покупки, пока цена не упадет ниже $ 9,084.

Несмотря на то, что многие относятся к Bitcoin с оптимизмом, альткоины во главе с Ethereum не растут так сильно, как основная криптовалюта. Однако, согласно опросу Ник Пателя, автора «Руководства трейдера альткоинов», 54% участников были оптимистичными и ожидали, что Ethereum будет торговаться выше $ 1000 в обозримом будущем.

Китай, который планировал создать собственную цифровую валюту, чтобы противостоять стабильным монетам, таким как Libra и доллар США, разработал прототип, который принимает архитектуру блокчейна. Заместитель директора PBoC Му Чанчунь сказал, что цифровая валюта Китая «можно сказать, что готова». Хотя это будут цифровые деньги, поддерживаемые центральным банком, это заставит другие страны двигаться в этом направлении.

XRP/USD

10 августа быки защитили критическую поддержку на уровне $0,27795, что является положительным знаком. Тем не менее, отскок не смог преодолеть 20-дневную EMA, что свидетельствует об отсутствии покупок на более высоких уровнях. Если XRP снова исправляется к уровню $ 0,27795, вероятность пробоя увеличивается.

Пара XRP/USD станет негативной, если она пробьет уровень $ 0,27795, потому что это сорвет много стоп-лоссов и покупки иссякнут. Следующая цель, которую стоит рассматривать, — это $ 0,19.

И наоборот, если цена удержится на уровне $0,27795 и поднимается выше 20-дневной EMA, она может консолидироваться между $0,27795 и $0,34229. В течение нескольких дней. На пробое этого диапазона мы ожидаем движение к $ 0,45. Мы предлагаем трейдерам подождать, пока цена не превысит 20-дневную EMA, прежде чем начать покупать. До тех пор лучше оставаться в стороне.

ВСН/USD

10 августа Bitcoin Cash отскочил от $ 300,11, поэтому рекомендуемый стоп-лосс на длинной позиции $ 300 не сработал.

Отскок от $ 300,11 сталкивается с сопротивлением на верхнем уровне  $ 345.80. 50-дневная SMA чуть выше этого уровня. Следовательно, мы ожидаем, что медведи окажут жесткое сопротивление в этой зоне.

Если пара BCH/USD развернется вниз от текущих уровней и опустится ниже 300 долларов, она может скорректироваться до линии поддержки восходящего канала. Ниже этой поддержки мы ожидаем, что медведи попытаются сломать линию шеи модели головы и плеч. В случае успеха медведей пара может упасть до $ 166,98.

Однако, если быки вырвутся из уровня $357,36, что является внутридневным максимумом 5 августа, вероятен рост до $428,54 и выше этого уровня до $500.

LTC/USD

Быки защищают поддержку на $ 83,65, а медведи защищают 20-дневную EMA. Litecoin ( LTC) вряд ли останется в этом узком диапазоне надолго. Мы ожидаем прорыва 20-дневной EMA или пробоя $83,65. В течение следующих нескольких дней. Если цена сломается, она может скорректироваться до $76,7143 и ниже до $58. Такой шаг повредит бычьим настроениям и начнет новый нисходящий тренд.

Однако, если цена поднимется выше 20-дневной EMA, пара LTC / USD может в течение нескольких дней консолидироваться между $83,65 и $105,676. Мы ожидаем возобновления восходящего тренда, если пара пробьется и удержится выше $ 105,676. Следующей целью станет ралли до $ 140,345. Поскольку обе скользящие средние снижаются, а RSI находится в отрицательной зоне, мы будем ждать возобновления восходящего тренда, прежде чем предложить торговлю.

BNB/USD

Binance Coin консолидируется в восходящем тренде в течение последних нескольких дней. Поскольку тренд остается восходящим, трейдеры могут покупать, когда он возобновляет движение вверх. Последние четыре дня пара торговалась выше 20-дневной EMA, но не смогла пробиться через верхнее сопротивление на уровне $ 32,50. Прорыв этого сопротивления, скорее всего, возобновит восходящий тренд и приведет его к максимумам. Следовательно, трейдеры могут открывать длинные позиции, как мы рекомендовали в более раннем анализе.

Обе скользящие средние сглаживаются, а RSI находится близко к центру. Это указывает на ограниченное действие в течение нескольких дней. Консолидация может быть между границами $24,1709 и $32. Пробой этого диапазона будет негативным движением и может перетащить пару BNB/USD к следующей поддержке на $ 18.30.

Обсудить на форуме

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.