Анализ рынка криптовалют на 24.11.2019

  

ВСН / USD

Медведи пытаются отстоять поддержку на 203,36 долларах. Если эта поддержка будет пройдена, Bitcoin Cash ( BCH ) может упасть до следующей поддержки на $ 166,98. С 20-дневным снижением EMA и RSI находятся на перепроданной территории преимущество явно за медведями.

Дневной график BTC USD. Источник: Tradingview

И наоборот, если пара BCH / USD отскочит от текущих уровней, она может столкнуться с продажами на скользящих средних. Если быки могут подтолкнуть цену выше скользящих средних, пара может оставаться в диапазоне еще несколько дней. Поскольку настроение рынка состоит в том, чтобы продавать альткоины, мы будем ждать, пока цена подтвердит формирование дна, прежде чем предлагать установить длинную позицию.

LTC / USD

Сегодня Litecoin ( LTC ) пробил зону поддержки от $ 50 до $ 47.1851, что вызвало рекомендуемый стоп-лосс на длинных позициях. Если медведи смогут удержать цену ниже 47 долларов, нисходящий тренд возобновится. Следующая поддержка снизу — 36 долларов.

Дневной график LTC USD. Источник: Tradingview

В качестве альтернативы, если пара LTC / USD отскочит от текущих уровней, быки попытаются удержать ее в диапазоне от 47 до 66 долларов в течение еще нескольких дней. Краткосрочные трейдеры могут следить за движением цены на текущих уровнях и открывать длинные позиции, чтобы совершить быструю торговлю против тренда. Однако это рискованно, поэтому мы предлагаем позиционным трейдерам оставаться в стороне.

EOS / USD

EOS продолжил свой путь на юг. Он пробил уровень поддержки ниже 2,9980 долл. И близок к критической поддержке в 2,4001 долл. 20-дневная EMA развернулась вниз, а RSI находится вблизи зоны перепроданности, что свидетельствует о том, что медведи сейчас в игре.

Дневной график EOS USD. Источник: Tradingview

Поскольку пара EOS / USD отскочила от $ 2,4001 в двух предыдущих случаях, мы ожидаем, что быки снова защитят поддержку. Сильный отскок от $ 2,4001 может удержать пару в диапазоне еще несколько дней. Мы будем следить за ценовым действием на уровне $ 2,4001, а затем рекомендуем сделку, если найдем надежный сигнал для покупки.

BNB / USD

Binance Coin ( BNB ) преодолел сильную поддержку на уровне $ 18,30 на 20 ноября Это привлекли дальнейшую продажу, которая понизило цену до критической поддержки на уровне $ 14,2555, тем самым вызывая  стоп — лосс на длинных позициях.

Дневной график BNB USD. Источник: Tradingview

Быки в настоящее время пытаются защитить поддержку на $ 14.2555. В случае успеха пара BNB / USD может вырасти до верхнего уровня сопротивления $ 16.50 и выше его $ 18.30. В качестве альтернативы, если следующее падение превысит 14,2555 доллара, возможно падение до 11,30 доллара. Мы будем ждать, пока покупатели проявят интерес к BNB, прежде чем предлагать торговлю на этом рынке.

BSV / USD

Bitcoin SV ( BSV ) набрал обороты после пробоя ниже нисходящего канала. Медведи толкнули цену ниже критической поддержки на 107 долларов. Есть небольшая поддержка в 92.693 $, ниже которой возможно снижение до 78.506 $.

Дневной график BSV USD. Источник: Tradingview

Обе скользящие средние близки к завершению медвежьего пересечения, а RSI находится вблизи зоны перепроданности. Это говорит о том, что предложение значительно превышает спрос. Мы подождем, пока сформируется новая установка на покупку, прежде чем рекомендовать сделку по этой паре.

XLM / USD

21 ноября Stellar ( XLM ) опустился ниже непосредственной поддержки на уровне $ 0,062122. Обе скользящие средние находятся на грани медвежьего пересечения, а RSI близок к уровням перепроданности. Это показывает, что медведи одерживают вверх.

Тем не менее, цена отскочила от поддержки на уровне $ 0,056 в двух предыдущих случаях, поэтому мы ожидаем, что «быки» снова защитят эту поддержку.

Дневной график XLM USD. Источник: Tradingview

Если цена отскочит от $ 0,056, пара XLM / USD может переместиться к скользящим средним, где она может встретить жесткое сопротивление. И наоборот, если медведи удерживают цену ниже 0,056 доллара, пара может снизиться до 0,051014 доллара. Мы будем ждать формирования новой покупки, прежде чем предлагать сделку.

TRX / USD

Трон ( TRX ) пробился ниже линии поддержки нисходящего канала. Обе скользящие средние находятся на грани медвежьего кроссовера, что указывает на то, что в команде находятся продавцы. Каждая попытка восстановления может быть продана.

Дневной график TRX USD. Источник: Tradingview

Если медведи смогут удержать пару TRX / USD ниже $ 0,0136655, возможен повторный тест на $ 0,0116262. И наоборот, если быки защищают критическую поддержку на уровне 0,0136655 долл. США, возможно повышение до 0,0175 долл. США. Мы подождем, пока сформируется новая установка на покупку, прежде чем предлагать сделку.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.