Анализ рынка криптовалют на 25.07.2019

Общая капитализация рынка криптовалют с понедельника, 12 июля, потеряла 9,2 миллиарда долларов, и упала до 278,2 миллиарда долларов. Десять лучших криптомонет все в зеленом за последние 24 часа с наибольшим профитом у Bitcoin SV ( BSV ) и EOS ( EOS ) с 39 и 19 процентами роста цен соответственно. На момент написания статьи биткоин ( BTC ) на дневном графике Bitstamp торгуется по цене 10 116 долларов, а эфир ( ETH ) — 222 доллара, а XRP Ripple упал до 0,319 доллара.

BTC / USD

Биткоин закрыл торговую сессию в воскресенье, 21 июля, на $ 10 598 с 3,3% недельного роста. Самая популярная криптовалюта сумела вырваться из опасной зоны около 9000 долларов и избежать прорыва ниже этого уровня.

Новая неделя началась с красной свечи до 10 329 долларов в понедельник, 22 июля, хотя медведи все еще не были готовы сдаться. Пара BTC / USD в течение дня торговалась на уровне 10 040 долларов и почти опустилась ниже линии поддержки в 10 тысяч долларов.

Во вторник, 23 июля, ВТС сформировал третью подряд красную свечу на дневном графике и потерял 4,5 процента, остановившись на отметке в 9 840  опустившись ниже психологически важного уровня. Слабая поддержка означает, что зона около 9000 долларов все еще была в игре для медведей, которые контролировали ситуацию.

24 июля мы увидели, что цена на BTC упала еще больше, до 9 750 долларов.

Компания Bakkt объявила о начале тестирования своей фьючерсной платформы. Согласно официальному сообщению от 22 июля, дочерняя компания Межконтинентальной биржи (ICE) вступила в фазу приемочного тестирования пользователей (UAT) для ежедневных и ежемесячных фьючерсных контрактов и будет стремиться развернуть все свои услуги для институциональных инвесторов в ближайшие месяцы. ,

ETH / USD

 Ethereum потерял $ 3 своей стоимости и закрылся на уровне $ 225 в последний день недели. В течение семидневного периода он оставался неизменным, поскольку быки пытались консолидироваться для атаки уровней выше 230 долларов.

Пара ETH / USD открыла новый семидневный период с четырехпроцентным падением до 217 долларов США 22 июля и продолжила снижение на следующий день, 23 июля, когда она остановилась на уровне 211 долларов США. Для покупателей было крайне важно защитить зону выше 200 долларов и как-то стабилизироваться около 230 долларов, чтобы избежать свободного падения.

В среду, 24 июля, эфир достиг отметки в 200 долларов в течение дня, но успешно восстановился и продемонстрировал зеленую сессию, закрывшись с некоторой прибылью в 216 долларов.

Управление по надзору за финансовым рынком Германии ( BaFin ) впервые одобрило выпуск токенизированных облигаций на 250 миллионов евро на блокчейне Ethereum. Местный стартап по недвижимости Fundament Group получил подтверждение от немецких регуляторов, что он может предложить инвесторам новый финансовый продукт в виде токена на основе недвижимости, который подкреплен портфелем объектов недвижимости в нескольких городах Германии.

Обсудить на форуме

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.