Bitcoin опять упал ниже $9200

   

Bitcoin (BTC) упал ниже $9 200 3 ноября после очередной попытки сломать сопротивление выше $9 500.

   

Bitcoin остается в нижнем коридоре $ 9000

Данные Coin360 показали, что BTC/USD продолжил свое ранжирование, поддерживая уровень $ 9000 в воскресенье. Во время печати, пара торговалась около $ 9 161, упав на 2% за последние 24 часа.

В пятницу ситуация выглядела более оптимистично. Потерпев неудачу у нижней границы своего диапазона, Bitcoin сумел набрать $9,380 в субботу, прежде чем снова спуститься вниз.

  

Как сообщалось ранее, некоторые аналитики хотели видеть более низкие уровни как форму консолидации цен.

Однако для трейдера filbfilb надежды на рост по-прежнему велики, так как начались выходные, и сдвиг в сторону повышения должен осуществится.

Памп выходного дня разыгрывается, все супер бычьи. Я ожидаю короткого недельного сопротивления около $9550. В том числе коррекцию 61,8%, — сказал он подписчикам своего канала Telegram.

Возвращение к уровням выше $10 000 чем-то вроде святого Грааля для владельцев Bitcoin в нынешних условиях, а серьезное сопротивление в настоящее время препятствует прогрессу.

Более долгосрочные модели прогнозирования, тем не менее, предполагают, что средняя цена BTC приблизится к $ 8000 в течение следующих шести месяцев. Впоследствии, по мнению аналитиков, сокращение вдвое вознаграждения за блок должно проложить путь к новой бычьей эре.

Как отмечалось ранее, оба предыдущих халвинга оказали весьма положительное влияние на Bitcoin в последующие месяцы.

Альткоины дрейфуют на фоне отсутствия импульса

В течение выходных на рынках альткоинов наблюдалось смешанное состояние. В первой двадцатке криптовалют по рыночной капитализации большинство переместилось вверх или вниз примерно на 2%.

Ethereum (ETH), упал на 1,1% до $181, что соответствует поведению XRP и Binance Coin.

Другие токены упали еще больше: Tron и EOS потеряли 2,5%.

Общая рыночная капитализация криптовалют оставалась в целом стабильной на уровне $246 миллиардов, при этом доля Bitcoin составляет 67,4%.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.