Главные новости дня по версии Bitnovosti

Сегодня много интересных новостей! Не пропустите!

‌Губернатором Калифорнии стал криптоэнтузиаст

Гэвин Ньюсом, давно выступающий за массовое признание криптовалют, одержал победу на губернаторских выборах в штате Калифорния.

‌Жители Нью-Йорка подвергли знакомого пыткам, чтобы получить доступ к его крипто-кошельку

Житель Нью-Йорка подал иск против четверых своих знакомых, обвиняя их в краже личных вещей и пытках, с целью получить доступ к его криптовалютным счетам. Сторона защиты настаивает, что группа лишь проводила друга до дома.

‌Биржа Binance открыла отдел исследований крипто-проектов

Биржа криптоактивов Binance запустила исследовательское подразделение Binance Research. Оно будет готовить регулярные отчеты по наиболее выдающимся проектам криптоиндустрии, токены которых торгуются на Binance. В задачи отдела также входит подготовка исследования по каждому новому проекту в рамках его листинга на торговой площадке.

‌SEC оштрафовала основателя EtherDelta на 500 тысяч $

Финансовый регулятор США, SEC, оштрафовал основателя торговой платформы для токенов стандарта  ERC-20,  EtherDelta, — за торговлю незарегистрированными ценными бумагами. Кобурн сотрудничал со следствием, хотя не признал, но и не опроверг выдвинутые обвинения.

‌Венесэула предложит странам ОПЕК рассчитываться за нефть в petro

Венесуэла намерена официально представить национальную криптовалюту petro членам Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК) как потенциальное средство расчета в торговле нефтью. Кроме того, скоро власти страны начнут продавать топливо для самолетов и морских судов только за petro.

 

Подписывайтесь на Bitnovosti в telegram!

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.