Американский комик-стендапер Билл Косби пытался скрыть миллионы с помощью биткоина

Американский комик-стендапер Билл Косби пытался скрыть миллионы с помощью биткоина

Подробности

Опубликовано: 29 Август 2018

Некогда один из богатейших комиков мира, американец Билл Косби приобрел биткоины, чтобы скрыться от кредиторов и судов.

74-летний Билл Косби, обвиняемый в сексуальных домогательствах, купил 750 биткоинов на $5 миллионов, пишет портал Radar Online со ссылкой на источник, близкий к Косби.

Косби пытался с помощью криптовалюты скрыть остатки от своего полумиллиардного состояния, которое было опустошено многочисленными судами, адвокатами и кредиторами. По информации собеседника издания, Косби сказали, что биткоин практически невозможно отследить и якобы это анонимная криптовалюта, идеально подходящая для сокрытия активов. 

Не исключено, что он пытался скрыть миллионы и от своей жены Камиль Косби, которая, по слухам, решила разорвать отношения с Биллом после серии громких скандалов о сексуальных домогательствах. Возможно, Косби опасается, что жена готова подать на развод и раздел имущества.

Билл Косби находится под домашним арестом в своем особняке в Филадельфии. СМИ сообщали, что он задолжал одному из своих адвокатов $1 миллион. В ходе судебных разбирательств более 60 женщин обвинили Косби в том, что он сексуально домогался их за последние 40 лет. Помимо этого, он обвиняется в изнасиловании.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: новости и аналитика из первых рук! 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.