Армения соберет IT-специалистов из разных стран на первом международном Armenian Blockchain Forum

Армения соберет IT-специалистов из разных стран на первом международном Armenian Blockchain Forum

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 10 Апрель 2018

Просмотров: 180

22 апреля в Ереване пройдет первая в Армении международная конференция Armenian Blockchain Forum, которая соберет экспертов из 20 стран мира в области блокчейн технологий.

Armenian Blockchain Forum — это информационно-образовательная экосистема для объединения практики передовых компаний, специалистов и предпринимателей, с целью создания благоприятных условий для развития технологичных компаний.

 

“Вопросы связанные с внедрением и использованием технологии распределенных реестров  с каждым днём становятся всё более актуальной темой, которая влияет абсолютно на все сферы деятельности.” — отметил в своем приветственном обращении к участникам форума Министр экономического развития и инвестиций Республики Армения Сурен Караян.

 

Впервые в Ереване проводится Роуд шоу для ICO компаний. Уже сегодня подтвердили свое участие свыше 30 инвестиционных фондов из 20 стран мира из Армении, США, Ирландии, Китая, Швейцарии, Украины, России, Грузии, Канады, Гонконга и других. Суммарный капитал фондов, принимающих участие в Форуме, превышает 10 млрд долларов США. Чтобы обеспечить максимальный бизнес-результат, команды проектов, прошедших отбор Жюри, смогут не только презентовать себя Инвесторам в рамках питч-сессии, но и получат возможность организации персональных переговоров с профильными Фондами, а также принять участие в закрытой вечеринке вместе с Вип-гостями и Инвесторами.

 

Свое участие уже подтвердили:

Dirk Ahlborn (CEO at Hyperloop Transportation Technologies Inc.)

Walter Komarek (CEO, co-founder at Circle.one, professional investor, Austria),

Bryant Nielson (The Blockchain Academy Inc., CapitalWave Inc., NY, USA),

Ben Banerjee (Swiss Impact Investment Association, Zug, Switzerland),

Simon Choi (Founding Partner at Acme Ardent Consultancy Limited, China),

Reinhard Berger (Angel Investor, visioner, Advisor of BCharity, UAE),

Sergei Sergienko (ChronоBank, Australia),

Valentine Preobrajensky (co-founder at LATOKEN platform, Russia).

Vlad Martynov (Ethereum Center of Competences, Russia),

Alexander Shulgin (visionary, investor of Hyperloop, Bitfury, focused on new media, games, entertainment investments),

Reuben Godfrey (Co-founder of the Blockchain Association of Ireland, Ireland’s Crypto Coast, Advisor at VRT.world, Ireland),

Leon Katsnelson (Serial technologies entrepreneurs, IBM evangelist, Canada),

Vladimir Smerkis (TokenFund, Russia)

Василий Суманов, член экспертного совета в Arbidex Token и в MicroMoney

 

Ключевой темой станет обсуждение стратегии развития блокчейн индустрии в Армении, а также других государствах, которые благодаря новым технологиям получают возможность совершить настоящий прорыв и построить устойчивую экономику страны.

 

Одной из ключевых сессий ожидается «Битва технологических платформ», где примут участие разработчики самых популярных платформенных решений: Ethereum, NEM, Hyperledger и других.

 

Armenian Blockchain Forum состоит из трех секций, в которых пройдет пленарное заседание, посвященное будущему блокчейн-индустрии, влиянию блокчейн на развитие ситуации в мире, инвестированию в криптовалюты и ICO-проекты.

В рамках Форума пройдут 12 образовательных мастер-классов для студентов и предпринимателей, которые только начинают свое погружение в тематику блокчейн технологий.

ТОП-15 стартап-команд, прошедших строгий экспертный отбор, получат возможность презентовать свои проекты перед профессиональными инвесторами, совокупный капитал которых составил более 10 млрд. долларов.

Завести новые деловые связи, пообщаться и встретиться с друзьями участники форума смогут в Networking zone и во время кейтеринг — ланча, который организован в шатрах под открытым небом.

 

Работу Форума осветит генеральный информационный партнер CoinTelegraph, а также ведущие международные СМИ: Russia Today, ForkLog, CoinFox, РИА «Новости», Armenpress и другие.

 

Электронная регистрация участников на сайте форума: https://abf.am/event/

Место и время проведения: 22 апреля 2018 г.; Армения, г. Ереван; Центр креативных технологий TUMO;16 Halabyan St.

Начало регистрации в 9:00.

Контактная информация: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; +7 (495)118-31-89

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.