Binance начинает разработку собственного блокчейна Binance Chain

Binance начинает разработку собственного блокчейна Binance Chain

Подробности

Опубликовано: 14 Март 2018

Криптовалютная биржа Binance запускает разработку собственного блокчейна. Информация об этом появилась на официальном сайте биржи.

«Мы решили официально запустить разработку Binance Chain, − говорится в сообщении, − В качестве открытого блокчейна, Binance Chain будет в первую очередь отвечать за осуществление переводов и торговлю блокчейн-активами, а также предоставлять новые возможности для использования данных активов. Главными чертами новой сети станут простота использования, эффективность и достаточная ликвидность. Binance Coin (BNB) будет обновлен для работы в основной сети блокчейна и станет нативной валютой. Binance из компании превратится в сообщество».

Кроме того, в сообщении подчеркивается, что в ближайшем будущем централизованные и децентрализованные биржи будут успешно дополнять друг друга. Как отмечает Bitcoin.com, такие заявления означают, что скоро Binance запустит децентрализованную биржу, которая станет работать наряду с существующей.

Сообщение о разработке Binance Chain привело к резкому росту средневзвешенного курса токена BNB на 27%. В настоящее время эти токены стандарта ERC20 применяются только для оффчейн транзакций при использовании платформы Binance.

Подписывайтесь на наш канал в telegram! https://t.me/coinfoxru

 

 

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.