Binance запускает бета-тестирование фиатной криптобиржи

Binance запускает бета-тестирование фиатной криптобиржи

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 17 Сентябрь 2018

Просмотров: 133

Гонконгская криптобиржа Binance объявила о запуске тестирования криптобиржи в Сингапуре. Отличительная черта новой площадки — торговля криптовалютами в паре с фиатом.

Сооснователь Binance Чанпэн Чжао сообщил о начале закрытого бета-тестирования новой торговой платформы.

«Я только что объявил, что мы начнем закрытое бета-тестирование фиатной биржи #Binance Singapore с живыми деньгами 18 сентября, через 3 дня. Заманчиво!» — написал в твиттере.

I just slipped that we will begin #Binance Singapore fiat exchange live money closed beta testing on Sept 18th, in 3 days. Invitation only first. Exciting! https://t.co/Hzo6jLLkfS

— CZ Binance (@cz_binance) 15 сентября 2018 г.

Ранее он сообщил эту новость на приватном мероприятии в Сингапуре, гдде присутствовали биткоин-инвесторы, среди которых был сооснователь и CEO биржи Gemini Тайлер Уинклвосс.

Ожидается, что новая криптобиржа Binance будет поддерживать сингапурский доллар. Сингапур выбран юрисдикцией новой торговой платформы благодаря своей доброжелательной к IT-стартапам регуляторной атмосфере. Сингапур часто называют одной из трех наиболее благоприятной юрисдикцией для проведения ICO.

Ранее Binance объявила о создании бирж цифровых активов на Мальте в сотрудничестве с Мальтийской фондовой биржей и в Лихтенштейне в партнерстве с Лихтенштейнской биржей криптоактивов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: новости и аналитика из первых рук! 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.