Bittrex запускает конкурента Binance Launchpad

Bittrex запускает конкурента Binance Launchpad

Подробности

Опубликовано: 12 Март 2019

Американская криптобиржа Bittrex запускает площадку для проведения краудсейлов. Первый токенсейл состоится уже 15 марта.

Bittrex сообщила о запуске международной площадки для проведения краудсейлов Bittrex International.

«На наших глазах творится история! Мы рады объявить, что Bittrex International проведет первичное биржевое предложение (IEO) 15 марта 2019 в 10.00 по Корейскому времени», — говорится в сообщении Bittrex.

Первый проект, который проведет токенсейл на Bittrex International, станет проект RAID, запущенный сингапурской компанией Onepaid Pte Ltd.

Всего будет распределено 17 млрд новых монет (17% от общей эмиссии) на сумму в $6 миллионов. Минимальный лимит для покупки составит 30 тыс. XRD (около $10), максимальный — 57 млн XRD (порядка $20 тысяч). Стоимость токена зафиксирована на уровне в 0,00000010 BTC ($0,00033). Это монеты стандарта ERC-20.

Главный конкурент площадки от Bittrex — Binance Launchpad — был запущен в 2017 году, но после двух токенсейлов платформа взяла почти годовой перерыв. Перезапуск состоялся в начале 2019 года. На новой площадке состоялось два успешных токенсейла — BitTorrent и Fetch. AI, при этом во время последнего краудсейла пользователи купили токены Fetch. AI на $6 млн всего за 22 секунды.

Отличие биржевых платформ для краудсейлов в том, что биржи сами отбирают наиболее перспективные проекты.

Перезапуск платформы Launchpad связывают с ростом курса нативного токена Binance — BNB Coin.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.