Бизнес-клуб CSHP Club проведет встречу, посвященную технологиям AR и VR

Бизнес-клуб CSHP Club проведет встречу, посвященную технологиям AR и VR

Подробности

Опубликовано: 26 Июнь 2019

27 июня в «Балчуг Кемпински Москва» состоится закрытая бизнес-сессия клуба цифровых технологий CSHP на тему развития и использования технологии дополненной реальности (AR).

Очередная встреча участников закрытого бизнес-клуба CSHP Club, посвященная обсуждению технологий AR и VR, пройдет 27 июня. Участники мероприятия смогут поделиться друг с другом экспертизой и своим опытом и обсудить востребованности и развития рынка дополненной и виртуальной реальности. По оценкам экспертов, расцвет рынка AR/VR придется уже на 2020 год, а инвесторы ожидают значительной прибыли к 2025 году.

Формат встречи — Business Hacking. В составе участников сессии представители крупных компаний России из сферы рекламы, недвижимости и строительства, культуры,  архитекторы, развития городов, финансовых организаций, авиации. За отдельным столом представлены эксперты отрасли, среди которых основатели VR ARENA, AVINO, DGMA, HOLO GROUP, VRT/Z8 и другие.

Хедлайнером выступит партнер клуба, основатель международной платформы дополненной реальности ARROUND.WORLD Добровольский Евгений. Международная платформа ARROUND.WORLD, объединяющая рекламодателей, пользователей и разработчиков в одном приложении (доступно для скачивания в AppStore), представит свои решения для бизнеса и для участников рынка.

Формат сессии создан специально для того, чтобы в реальном времени, опираясь на опыт лучших экспертов, определить точки роста и найти взаимовыгодное сотрудничество в разных сферах.

В рамках программы гостей ожидают просмотр картин Мунка, ожившая Джессику Реббит и галерея портретов постоянных участников CSHP.CLUB в формате дополненной реальности, созданной платформой ARROUND.  Ведущими сессии выступят основатель клуба CSHP, Ольга Дворецкая и Алексей Благирев, специалист в области технологий и автор бестселлер «Big Data простым языком».

Событие проходит при поддержке партнёров клуба CSHP, P2P-биткойн платформы PAXFUL,  международной платформы дополненной реальности,  ARROUND.WORLD, сообщества CRYPTO BROTHERS, маркетингового агентства D-BRAND.

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.