LH-Crypto ищет партнеров среди трейдеров, блогеров и аналитиков

LH-Crypto ищет партнеров среди трейдеров, блогеров и аналитиков

Подробности

Опубликовано: 26 Июнь 2019

Курс Bitcoin поднялся до отметки выше 11000 долларов – это рекордно высокий показатель за последние 13 месяцев.

Bitcoin вернулся к уровню декабря 2017 года — именно с этой отметки он взлетел до 20 тысяч долларов и, конечно, такое движение спровоцировало новый виток повышения интереса к криптовалютам.

 

Современный крипто-рынок предлагает два основных инструмента работы: это крипто-биржи и крипто-брокеры. И там, и там можно купить или продать цифровое золото, но услуги, предлагаемые платформами — отличаются. Получить прибыль, торгуя на крипто-бирже не так просто, в этом случае удобнее использовать крипто-брокера.  Почему? Во-первых, не все биржи позволяют пополнять счет в фиате, поэтому схема «зарегистрировался-пополнил-торгуешь» здесь не всегда работает.

 

Во-вторых, процесс регистрации и вывода денег с биржи тоже не так прост. В-третьих – на бирже вы можете использовать только ту сумму, которую завели на счет… Брокеры в этом плане гораздо дружелюбнее.

 

Широкий функционал предлагает своим клиентам платформа LH-Crypto – это проект, изначально создаваемый известным брокером Larson&Holz, как крипто-брокер. Lh-Crypto успешно завершил ICO в конце 2017 года – самый «бум» криптовалют. Собрать удалось около 11 миллионов долларов – эта сумма стала основой для создания многофункциональной платформы, разработанной специально для работы с криптовалютами.

 

Сегодня крипто-брокера, которую используют более 10 миллионов трейдеров по всему миру. Из них многие становятся не только профессиональными трейдерами, но и оформляют с LH-Crypto партнерство и зарабатывают на привлечении других клиентов на торговую площадку.

 

Почему они выбирают именно этот проект? Все просто, здесь на одной площадке представлены различные инструменты, среди которых крипто-валюты, Forex, металлы, акции… Также здесь есть маржинальное плечо, которое позволяет совершать сделки с суммами, в 100 раз превышающими баланс счета трейдера что позволяет получать повышенную прибыль. Самое главное – брокер позволяет получать прибыль независимо от движения рынка (рост или падение цены), продавая CFD (контракты на разницу).

 

Для поддержки своих клиентов многие брокеры (в том числе LH-Crypto) предоставляют клиенту аналитические и другие данные, которые дают возможность принимать взвешенные решения и получать прибыль даже не будучи экспертом.

 

 

Партнерская программа

 

Спустя год после запуска платформы LH-Crypto запускает партнерскую программу для трейдеров, желающих развиваться вместе с брокером. Она реализуется в двух направления: онлайн и оффлайн.

 

В первом случае – это создание сайта, форума или группы, во втором – открытие регионального оффлайн офиса. Суть одна – брокер делиться с партнером своей комиссией, предлагая от 40 до 70% при online партнерстве и до 90% при открытии офиса.

 

Принцип определения размера комиссии: чем больше средств, чем активнее клиенты — тем выше доход партнера.

 

Суммы комиссии зачисляются на агентский счет, а выплаты с него производятся ежемесячно.

 

         В результате сотрудничества с брокером клиент развивает мультифинансового брокера, получает собственную уникальную CRM, детальный кабинет партнера со всей статистикой, полноценный торговый терминал на базе МТ4/MT5, личного менеджера и квалифицированную мультиязычную поддержку 24/7. Кроме того, для развития партнерского сервиса предполагается и маркетинговая поддержка от брокера.  Все, что требуется от клиента — стартовый капитал от $5000 и покрытие операционных расходов в размере $1000-5000 при доходе до 50000 долларов США.

 

Партнерская программа – это не первый проект LH-Crypto, нацеленный на развитие сообщества трейдеров и криптоэнтузиастов. В прошлом году LH-Crypto запустило образовательное Youtube шоу «Крипто-Клоуны», которое стало популярным как в русскоязычном, так и в английском Youtube. Их забавные и яркие видеоролики стали популярны и среди новичков рынка, и среди профессиональных трейдеров.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.