Clairety объявляет войну фальшивым новостям и дезинформации

Clairety объявляет войну фальшивым новостям и дезинформации

Подробности

Опубликовано: 12 Апрель 2018

Clairety, первое в мире полностью объективное рейтинговое агентство, использующее искусственный интеллект для определения достоверности контента в социальных сетях, объявило о запуске первичного предложения монет (ICO).

Clairety использует систему искусственного интеллекта, чтобы отслеживать достоверность всех участников социальных сетей и сообщать об этом пользователям через модуль браузера, который встраивает рейтинг непосредственно в контент в социальных сетях. На фоне изменений политического ландшафта, связанных с разочарованием из-за распространения фальшивых новостей по обеим сторонам политического фронта, а также растущее недоверие к платформам социальных сетей, таким, как Twitter и Facebook, Clairety предлагает решение, которое сможет идентифицировать ботов, спам, оскорбления, экстремистские высказывания и другой контент «низкого качества».

 

«Мы считаем, что правильный способ решения проблемы «фальшивых новостей» и предвзятости СМИ — рассматривать рынок идей как реальный рынок», — говорит Том Костелло, генеральный директор ClairetyInc. «Наш ИИ не имеет собственной точки зрения и использует взгляды других участников в качестве единственной точки сравнения. Мы не говорим, что автор новостного сюжета склоняется в сторону левых или правых политических взглядов. Единственное, что мы вам скажем, — насколько сильно он склоняется».

 

Clairety объявила о начале частной предварительной продажи токенов RELY, совместимых с ERC20, 20 марта 2018 года. В настоящее время тридцать четыре миллиона токенов RELY продаются по первоначальной ставке 0,5 доллара США. Цель Clairety — собрать сумму в одиннадцать миллионов долларов США, минимальный порог — два миллиона долларов. Те, кто приобретает токены на начальных этапах предпродажи, получат скидку до 50%. Те, кто сделал инвестиции в течение первой недели частной предварительной продажи, получат базовый бонус в размере 35% в дополнение к бонусам за взнос от 5% до 15% в зависимости от размера взноса.

 

Для получения дополнительной информации о структуре продаж токенов, пожалуйста, посетите сайт https://clairetyai.com.

 

 О компании Clairety Inc.

Clairety — первое в мире полностью объективное агентство, использующее искусственный интеллект для определения достоверности контента в социальных сетях. Система полностью управляется ИИ и алгоритмом, который может фиксировать надежные источники информации путем присуждения высокого рейтинга за их приверженность фактам, а также давать низкие оценки публикациям, авторы которых считают тенденциозное изложение материала и сенсационные детали важнее основанного на фактах контента. Использование алгоритма и исключение вмешательства человека делают систему полностью объективной и беспристрастной. Она оценивает лишь то, насколько далеко от фактов склоняется источник информации, и, таким образом, позиционирует себя как поистине беспристрастный арбитр, способный провести четкое различие между правдой и вымыслом. Поскольку Clairety Inc. может обнаружить любых ботов и спам, она обеспечивает реальную экономическую ценность как для пользователей социальных сетей, так и для рекламодателей, а также повышает доверие к криптосистеме, позволяя трейдерам увидеть, кому они могут доверять криптовалютных социальных СМИ.

 

Контакт: Нона Перез, MVG, для Clairety Inc., +1 646 205 7030, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.