CSHP CLUB представит «Научные Эксперименты» Data Gallery в рамках Telegram Evening

CSHP CLUB представит «Научные Эксперименты» Data Gallery в рамках Telegram Evening

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 13 Август 2019

Просмотров: 71

Запуск криптовалюты GRAM обещает не только революцию в технологиях, но и в социально-экономической системе в целом.

Бизнес-клуб CSHP CLUB представит для гостей вечера «Научные эксперименты» совместно с DATA GALLERY, который объединяет художников и покупателей картин, созданных с помощью искусственного интеллекта.

Основатель CSHP CLUB Ольга Дворецкая считает, что новое общество определяет новое искусство. AI уже был включён в качестве инструмента современными художниками, и по мере дальнейшего развития блокчейн и больших данных создавая новую эру WEB.3.0, мы рады принять участие в формирование нового направления в искусстве.

В данный момент совместно с основателем DATA GALLERY Александром Малышевым готовится к запуску новый амбициозный арт-проект, подробности о котором вы узнаете после его официального релиза.

«Создать нейросеть, делающую картины в своём стиле не так просто», -рассказывает Александр Малышев, примерно из 100 картин можно выбрать несколько, которые нравятся, чтобы передать замысел зрителю. 21 августа вы увидите  «Научные эксперименты».

Напомню, что сотрудничество CSHP CLUB и DATA GALLERY состоялось во время хакатона TECH STARS в июне 2019 года с продаж первых трех картин, созданных нейросетью и участником  DATA GALLERY  Иваном Провилковым.

Сейчас рынок только формируется и работы, созданные искусственным интеллектом и человеком, оцениваются на арт-рыке в среднем от 3000 долларов США.
В «Научных экспериментах» также будут представлены работы художников KRIS.OM и одна из работ Анастасии Копытцевой.
Как говориться — удача любит смелых.

21 августа первое в России и СНГ мероприятие по TELEGRAM OPEN NETWORK и криптовалюте GRAM состоится по адресу Di Telegraph Москва, 2 мин. от м. Охотный ряд ул. Тверская 7 9 подъезд, 5 этаж


Подробную информацию о билетах и спикерах можно будет узнать на сайте

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.