Децентрализованные финансы: инвестиционные возможности и технологии Web 3.0

Децентрализованные финансы: инвестиционные возможности и технологии Web 3.0

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 18 Апрель 2019

Просмотров: 61

В Москве пройдет митап, посвященный децентрализованным финансам и технологиям Web 3.0.

23 апреля в Москве лидеры финтех и блокчейн-индустрий обсудят децентрализованные финансы (DeFi), их потенциал и ведущие проекты, успешно работающие в этой сфере. В ходе дискуссии планируется обсудить такие вопросы, как инвестиционные возможности децентрализвоанных финансов, насколько это направление задействует технологию блокчейн и какие вызовы стоят перед DeFi-сферой с учетом развития технологий Web 3.0.

Организаторы обещают вынести на обсуждение такие проекты, работающие с децентрализованными финансами, как MakerDAO, Compound, Uniswap, Aragon, 0x, Ethfinex, Dharma, 0y0x, XDai, Smartz, Opensea.

Среди спикеров — сооснователь финтех-проекта Bankex Дмитрий Долгов, сооснователь блокчейн-проекта REGA, кандидат экономических наук и выпускник Chicago Booth School of Business Леонид Морозовский, технический директор MixBytes Алексей Макеев, архитектор распределенных систем в OnGrid Systems Кирилл Варламов и другие.

Мероприятие пройдет в коворкинге «Ключ» в центре Москвы 23 апреля. Для участия в митапе необходимо пройти предварительную регистрацию.

Помимо интересной дискуссии участники митапа смогут воспользоваться возможностями для нетворкинга, а также принять участие в розыгрыше призов.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.