EncryptoTel получила четыре лицензии в области телекоммуникаций и связи

EncryptoTel получила четыре лицензии в области телекоммуникаций и связи

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 19 Ноябрь 2018

Просмотров: 54

EncryptoTel стала первой телекоммуникационной блокчейн-платформой, получившей лицензии государственного образца в сфере информационных технологий.

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ выдала четыре лицензии на оказание услуг связи:

— Лицензия на оказание телематических услуг связи

 

— Лицензия на оказание услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации

 

— Лицензия на оказание услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации

 

— Лицензия на оказание услуг местной телефонной связи за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа.

 

Полученные лицензии позволяют EncryptoTel оказывать полный спектр телекоммуникационных услуг: доступ к сети Интернет, передача СМС-сообщений, хостинг и ведение систем GPS мониторинга, а также сдача электронной отчетности, взаимодействие с другими операторами связи по передаче данных и классическая телефонная связь.

 

«Как компания, выступающая за внедрение инновационных технологий, в том числе блокчейна, в телекоммуникационный бизнес, мы считаем, что работа в соответствии с законодательством и выполнение требований и норм национальных регуляторов — необходимый шаг для того, чтобы продемонстрировать потенциальным клиентам надежность новых технологий», — считает CEO EncryptoTel Роман Некрасов.

 

EncryptoTel — это платформа с полным набором телекоммуникационных услуг на базе облачной АТС с применением криптографического шифрования информации посредством проверенных алгоритмов и технологии блокчейн. EncryptoTel предлагает пользователям сервисы современной VOiP-телефонии с возможностью проведения развернутого анализа данных.

 

Сайт: encryptotel.com

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.