Хэшрейт сети биткоина вырос вновь обновил исторический рекорд

Хэшрейт сети биткоина вырос вновь обновил исторический рекорд

Подробности

Опубликовано: 29 Август 2018

К сети биткоина подключается все больше майнеров, несмотря на коррекцию криптовалютного рынка. За август хэшрейт биткоина вырос на 25%, а с начала года он подскочил в 2,5 раза.

Сопротивление медведей на криптовалютном рынке не мешает биткоину привлекать все больше и больше предпринимателей. В мире запускается все больше майнинговых предприятий, и в августе 2018 года хэшрейт биткоина вновь обновил рекорд, достигнув почти 62 квинтиллионов хэшей в секунду.

В конце июля хэшрейт биткоина приблизился к 50 квинтиллионам хэшей в секунду, а в июне достигнут 43 квинтиллионов хэшей в секунду.

Запуск майнинговых предприятий говорит о том, что их владельцы видят в биткоине потенциал, даже несмотря на его падение с декабрьских рекордных $20000 до нынешних $7000.

Финансовый аналитик Макс Кайзер уверен, что рано или поздно курс биткоина всегда следует за хэшрейтом. И если тот демонстрирует такой стремительный рост, то и цена биткоина подскочит в несколько раз. По его мнению, что новой целью для биткоина станет взятие отметки в $28000.

Based on my HR analysis, new ATH incoming. $28,000 still in play. pic.twitter.com/hYgPti1cqn

— Max Keiser (@maxkeiser) 28 августа 2018 г.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: новости и аналитика из первых рук! 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.