Huobi проведет торжественное мероприятие в связи с открытием криптобиржи в России

/>

Huobi проведет торжественное мероприятие в связи с открытием криптобиржи в России

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 03 Декабрь 2018

Просмотров: 85

6 декабря Huobi Russia проведет закрытое мероприятие, посвященное запуску официальной криптобиржи в России.

Мероприятие состоится в Москве, и начнется с пресс-конференции с участием официальных представителей Huobi Russia. Среди спикеров конференции — глава российского отделения Huobi Андрей Грачев, председатель фонда “ВЭБ Инновации” Владимир Демин, глава департамента предпринимательства в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова — Надежда Сурова и приглашенные эксперты Huobi.

 

Вход на мероприятие будет осуществляться по пригласительным билетам и по предварительной регистрации.

 

Huobi Russia — филиал мирового лидера в области обмена цифровыми активами созданный Huobi Group в партнёрстве с российскими экспертами в области блокчейн и биржевой торговли. Huobi Russia сотрудничает с Центром Цифровых Трансформаций ВЭБ в области обучения, законодательным и регуляторным инициативам, исследованиям блокчейна.

 

В будущем Huobi Russia планирует запустить акселератор для российских блокчейн-проектов, займется развитием майнинг-отелей, а также создаст образовательную программу.

 

Официальным партнером по листингу проектов в Проектном центре Huobi Russia для привлечения инвестиций от фонда Huobi и аккредитованных инвесторов платформы стало коммуникационное агентство Rusinternetcom.

 

Партнером по образовательному проекту выступит Российский экономический университет имени Плеханова и Московский государственный институт международных отношений (МГИМО).

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.