Huobi Russia меняет процедуру листинга 

Huobi Russia меняет процедуру листинга 

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 21 Июнь 2019

Просмотров: 51

Huobi Russia объявили об изменении процедуры листинга цифровых активов на бирже, а также рассказали о возможности бесплатного размещения цифровых активов на Huobi Global.

Компании, желающие разместить свои цифровые активы на Huobi Russia, могут заменить платеж за листинг депозитом на маркетмейкинг. На сегодняшний день биржей согласовано 2 проекта для листинга, и ещё 14 заявок находятся на рассмотрении.

Каждому входящему проекту Huobi Russia предлагает эксклюзивную комиссию на маркетмейкинг. Стоимость размещения токенов на Huobi Russia составляет 40 000 USDT для ERC20 и 80 000 USDT для других типов.

Все компании входящие в листинг Huobi Russia имеют право претендовать на бесплатное размещение одной из самых крупных криптовалютных бирж — Huobi Global, выполнив ряд условий:

  • Объём торгов токена в течение месяца должен быть равным или превышать оборот ТОП50% монет размещенных на Huobi Global.
  • Проект должен иметь качественное комьюнити, сильную команду и продукт.
  • «На сегодняшний день стоимость листинга на Huobi Global, составляет около 3 млн USD, такая ставка не доступна начинающим стартапам. Мы хотим стимулировать талантливые проекты и хотели бы предложить выгодные условия для их развития», — пояснил генеральный директор Huobi Russia Андрей Грачев.

    Новые правила вступят в силу 24 Июня. Оставить заявку на размещение можно на сайте Нuobi Russia. 

    Huobi Russia — это филиал мирового лидера в области обмена цифровыми активами созданный Huobi Group в партнёрстве с российскими экспертами в области блокчейн и биржевой торговли. Компания Huobi Group была создана в 2013 году и на данный момент имеет рабочие группы в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее, Гонконге, Таиланде, Австралии, а теперь и в России. Huobi Russia сотрудничает с лучшими российскими digital компаниями с целью создания сервиса высшего класса для инвесторов по всему миру. В перспективе представительство планирует запустить акселератор российских блокчейн-проектов, заняться развитием майнинг отелей, а также разработать образовательную программу.

    Источник

    No votes yet.
    Please wait...

    Ответить

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.