Как блокчейн изменит систему образования и что учитывать при оценке токенов: о чем еще будут говорить на Blockchain & Bitcoin Conference Israel

Как блокчейн изменит систему образования и что учитывать при оценке токенов: о чем еще будут говорить на Blockchain & Bitcoin Conference Israel

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 19 Февраль 2018

Просмотров: 152

28 марта в Тель-Авиве состоится Blockchain & Bitcoin Conference Israel, масштабное событие, посвященное криптовалюте, блокчейну и ICO.

В конференции примут участие виднейшие мировые специалисты в области цифровых технологий. Спикеры мероприятия – блокчейн-предприниматели и крипто-эксперты с разных стран мира, включая Украину, Мальту, Израиль, Германию, Гонконг.

Среди основных докладчиков:

Moises Cohen, Израиль (Co-Founder and Board Director, The Floor). Более 13 лет работал в ведущих мировых корпорациях в области complex business and IT transformations. На конференции эксперт расскажет о банковский инновациях со времен Средневековья и до эпохи блокчейна.

Kambiz Djafari, Германия (CEO and Co-founder at Edgecoin.io). Один из первых инвесторов в биткоин, много лет изучал блокчейн-технологию. Полученные знания задействовал для создания образовательной платформы Edgecoin, главная цель которой фундаментально изменить традиционную академические систему. Kambiz Djafari сфокусирует внимание на одном из методов защиты криптовалют – Proof-of-Stake. Расскажет о его преимуществах перед Proof-of-Work и ответит, почему 2018 год станет годом PoS-проектов.

Ronen Siman Tov, Израиль (CTO of Alpha Zone Accelerator at IBM, Certified Thought Leader IT Architect, IBM). Ronen присоединился к команде IBM в 2011 году в качестве главного архитектора. На протяжение последних двух лет управляет Центром инноваций корпорации. Также Ronen консультирует израильских разработчиков, стартапы и высокотехнологичных компаний от имени IBM. На конференции спикер сфокусирует свое внимание на потенциале блокчейн-решений, как с их помощью можно улучшить бизнес-процессы, познакомит с блокчейн-платформами, разработанными IBM.

Marc Kenigsberg (Founder of BitcoinChaser). Управляет различными сайтами и проектами Bitcoin, а также является известным консультантом ICO. Более 15 лет опыта в интернет-маркетинге. Он принимал участие в различных мероприятиях, таких как London Affiliate Show, Ice Totally Gaming, World Gaming Summit, Bitcoin и Blockchain в Киеве и на Кипре. Обсудит проблему привлечения пользователей в систему на Blockchain & Bitcoin Conference Israel.

Ami Turgman, Израиль (Principal Software Engineer, Microsoft). Присоединился к Microsoft 10 лет назад в качестве инженера-программиста. С тех пор занимал разные позиции в продуктовых группах, которые разрабатывали инновационные мобильные и веб-приложения. Сфокусирует свое внимание на базовом протоколе биткоин, расскажет, как майнеры помогаю решить основные проблемы распределенной сети. 

Детальнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на официальном сайте Blockchain & Bitcoin Conference Israel

 

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.