На Роджера Вера подадут в суд за эксплуатацию бренда «биткоин»

На Роджера Вера подадут в суд за эксплуатацию бренда «биткоин»

Подробности

Опубликовано: 27 Апрель 2018

Против Роджера Вера подадут судебный иск за введение в заблуждение новых пользователей криптовалют с помощью неправильного использования бренда «биткоин».

Как пишет Wallet Investor, инициатором иска стал пользователь твиттера @MoneyTrigz, который также является администратором журнала CoinTimes и совладельцем сайта Coindaily.co. Пока обсуждение вопроса о подаче иска ведется в специальной группе в telegram. В ближайшее время должен быть запущен сайт со всей информацией о предстоящем судебном разбирательстве.

Юрист Роджер Вер известен как один из ранних криптоэнтузиастов и инвесторов. Его называли Bitcoin Jesus, однако со временем у него появилось и другое прозвище: Bitcoin Judas. С 2017 года Вер является сторонником форка Bitcoin Cash, который он называет истинным биткоином. При этом он владеет сайтом Bitcoin.com, который является крупным хабом для продажи BTC, BCH и контрактов на облачный майнинг. Такое положение дел может ввести в заблуждение новичков в индустрии и привести их к покупке не той криптовалюты. В частности, на сайте есть курс для начинающих инвесторов под названием Bitcoin Course, однако при запуске пользователям начинают рассказывать о плюсах Bitcoin Cash по сравнению с оригинальным биткоином.

Подписывайтесь на наш канал в telegram! https://t.me/coinfoxru

 

 

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.