Один производитель блоков EOS допустил двойную трату

Один производитель блоков EOS допустил двойную трату

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 28 Июнь 2018

Просмотров: 185

Один из 21 производителя блоков в сети EOS не обновил свой блэклист с адресами, замешанными в мошеннических транзакциях, и в результате допустил двойное расходование.

Опасения комьюнити относительно противоречивой модели управления сети EOS находят подтверждения. Один из производителей блоков, Саймон из EOS Store, подвергся резкой критике за то, что он не смог предотвратить двойной траты из-за «дел личного характера». По словам члена комьюнити Daz, Саймон «не смог обновить [свой] черный блэклист», в который был внесен новый адрес, требующий блокировки, что привело к потере средств.

На вопрос от одного из членов EOS-комьюнити, почему он не обновил блэклист и не участвовал в собраниях производителей блоков два дня, тот ответил, что у него были «дела личного характера» и добавил, что у него есть другие дела, кроме как работа в EOS.

Напомним, что доход производителей блоков в EOS достигает $10000 в день.

Тем временем техдиректор EOS Дэн Лаример предложил переписать конституцию проекта.

Необходимо уменьшить полномочия арбитров и ограничить их решением вопросов, связанных с уязвимостями, различиями между кодом и намерением и последствиями хакерских атак, написал Дэн Лаример в Telegram-канале EOSGov.

Чтобы переписать конституцию, необходимо заручиться поддержкой не менее 10% держателей токенов при участии не менее 15% в голосовании.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: новости и аналитика из первых рук! 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.