Старейший биткоин-ресурс Blockchain.info переезжает на единый домен

Старейший биткоин-ресурс Blockchain.info переезжает на единый домен

Подробности

Опубликовано: 28 Июнь 2018

Аналитический сервис и биткоин-кошелек Blockchain переезжает на домен .com и запускает новый сервис для институциональных инвесторов.

Популярный аналитический ресурс и один из крупнейших биткоин-кошельков Blockchain.info объединит все сервисы на одном домене Blockchain.com.

«В июне мы будем консолидировать все страницы на blockchain.info под нашим единственным доменом blockchain.com. Мы с нетерпением ждем этого слияния, потому что наши пользователи получат доступ ко всем продуктам blockchain.info в одном месте», – сообщается в блоге Blockchain.info.

Ресурс, помимо биткоин-кошелька, содержит информацию о транзакциях в блокчейне биткоина, статистику добычи блоков, проведения транзакций, работы майнинговых пулов.

Услугами биткоин-кошелька Blockchain.info сейчас пользуется около 25 млн человек, которые держат на нем свои биткоины, Bitcoin Cash и Litecoin.

Blockchain призывает пользователей с помощью SSL-сертификата убедиться, прежде чем вводить приватную информацию, что они не находятся на фишинговом сайте. Помимо этого, Blockchain объявила о запуске сервиса для институциональных инвесторов.

«Сегодня мы рады объявить о запуске нашей всеобъемлющей институциональной платформы, известной как Blockchain Principal Strategies (BPS). BPS предоставляет учреждениям, семейным управляющим и индивидуальным инвесторам беспрецедентный и персонализированный доступ к рынкам, исследованиям и услугам на самой надежной цифровой платформе активов во всем мире».

Через BPS у институционалов появится доступ к высоколиквидной внебиржевой торговой платформе (OTC), которая поддерживает основные фиатные валюты и криптовалюты.

Помимо этого, платформа предложит институциональным клиентам кастомизированный инвестиционный портфель и выбор инвестиционных инструментов, в том числе возможность прямого инвестирования в уставный капитал перспективных криптокомпаний.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: новости и аналитика из первых рук! 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.