Основанная выходцами из России криптобиржа стала спонсором британского футбольного клуба

Основанная выходцами из России криптобиржа стала спонсором британского футбольного клуба

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 02 Август 2019

Просмотров: 64

Британский футбольный клуб Newcastle United объявил о партнерстве с криптовалютной платформой StormGain, которая будет спонсировать команду в 2019-2020 году. Биржа основана выходцами из России.

26 июля футбольный клуб Newcastle United опубликовал фотографии игроков команды в новых футболках. На рукавах футболок появился логотип нового спонсора футбольного клуба — криптобиржи StormGain, которая подписала соответствующее партнерское соглашение с Newcastle United.

Игроки клуба будут выходить на поле в футболках с логотипом StormGain в серии игр, которые состоятся в 2019-2020 году.

Рекламные материалы StormGain будут также представлены в тренировочном центре клуба и на мероприятиях с болельщиками.

«Мы уверены, что это партнерство поможет нам наиболее эффективно продвигать наш бренд и расширять деятельность благодаря розыгрышу билетов на матчи футбольной Премьер-лиги», — отметил Алекс Альтхаузен, генеральный директор StormGain.

Платформа StormGain позволяет покупать и продавать криптовалюту, а также торговать фьючерсами на криптовалюту с плечом до 100x. Согласно информации, приведенной на сайте платформы, в команде StormGain числится много русскоязычных сотрудников. Гендиректор компании Алекс Альтгаузен на своей странице в LinkedIn указал, что в 2007 году получил диплом бакалавра по компьютерным технологиям в Южном Федеральном университете, а в 2018 году окончил MBA в университете «Синергия».

Напомним, что, согласно расследованию издания «Проект», основанному Романом Баданиным, выпускником программы по журналистике имени американского издателя Джона Найта в Стэнфордском университете, «Синергия» — крупнейший частный вуз России, который добился успеха в основном благодаря связям учредителей с российской политической элитой. Собеседники «Проекта» в российском правительстве и Госдуме, занимающиеся образованием, заявили, что не уверены в том, что вуз дает качественное образование, относятся к нему настороженно и стараются избегать контактов.

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.