Paxful запускает приложение собственного биткойн-кошелька Paxful Bitcoin Wallet

Paxful запускает приложение собственного биткойн-кошелька Paxful Bitcoin Wallet

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 01 Август 2019

Просмотров: 63

Международная P2P платформа для обмена криптовалютами Paxful, чьими услугами в течение 4 лет пользуется около 2 миллионов пользователей во всем мире, выпустила приложение Paxful Bitcoin Wallet – кошелек, с помощью которого можно легко отправлять, получать и хранить биткойны.

 

Сегодня Paxful широко известна в США, Азии, Африке и Канаде, и начиная с 2019 года платформа выходит на перспективный российский рынок, где криптовалюты и блокчейн-технология приобретают все большую значимость и даже на правительственных уровнях уже признаются важной частью экономического и технического развития общества.

 

С помощью кошелька Paxful процесс покупки, отправки и хранения биткойнов становится настолько простым, что с ним справится любой – с интуитивно понятным интерфейсом управлять кошельком сможет пользователь даже с самым минимальным уровнем знаний о криптоторговле. Все операции можно производить когда и где угодно – вашей торговой площадкой будет буквально весь мир. Paxful предлагает на выбор более 300 различных способов оплаты покупки биткойнов – банковские переводы, онлайн-кошельки, кредитные карты и многие другие.

 

Приложение кошелька также является идеальным сопутствующим инструментом для использования платформы Paxful, одного из крупнейших в мире peer-to-peer маркетплейса биткойнов. Paxful – это уникальная торговая площадка, на которой вы сможете купить биткойны у тысяч надежных продавцов за считанные минуты! Используйте кошелек Paxful, чтобы:

  • Отправлять и получать биткойны в своем личном криптовалютном кошельке, который позволяет совершать сделки с кем угодно в любое время и в любом месте.
    2. Безопасно храните свой с трудом заработанный биткойн и проверяйте свой баланс в режиме реального времени.
    3. Отслеживайте свои открытые сделки на Paxful, чтобы узнать текущий статус ваших последних транзакций при покупке и продаже биткойнов.
    4. Поделитесь адресом своего биткойн-кошелька или QR-кодом с другими трейдерами и друзьями.
    5. Получайте обновленные курсы обмена биткойн-фиат для вашего удобства.
  •  

    Теперь покупать биткоины можно просто и дешево – с помощью маркетплейса Paxful, а хранить и отправлять их – в собственном приложении кошелька площадки. Популярность криптовалют неуклонно растет из года в год, так что сегодня, так же, как и вчера, биткойн – это безусловно хорошая инвестиция.

    Кошелек можно скачать в APPSTORE или Google Play 

     

    Источник

    No votes yet.
    Please wait...

    Ответить

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.