Поставки крипто-кошелька Nano X от Ledger стартуют уже на следующей неделе

Представители Ledger, французской компании, которая специализируется на разработке аппаратных кошельков для криптовалюты, сообщили о том, что поставки устройств Nano X (Genesis Edition) начнутся уже на следующей неделе.

Команда Ledger поспешила обрадовать своих клиентов тем, что первая партия новых крипто-кошельков Nano X отправится к своим владельцам 15 мая. Напомним, что поставка гаджетов была задержана компанией практически на месяц из-за производственных проблем. Примечательно, что крипто-держатели, которые сделали заказ на Nano X до 21 марта, как и обещалось, получат в подарок еще и Nano S. Следующая поставка устройств Nano X, как ожидается, будет уже после 20 мая. В общем доступе новинка появится 27 мая.

Среди основных особенностей крипто-кошелька Nano X:

  • наличие аккумуляторной батареи (исключает потребность в подключении к ПК)
  • поддержка Bluetooth-соединения кошелька со смартфоном
  • поддержка CCEAL5+ (для максимальной защиты устройства от физических атак)
  • увеличение объема памяти (можно хранить до 100 приложений и получить доступ к множеству криптовалют), кнопок для управления, а также размера экрана

Отметим, что мобильное приложение Ledger Live, которое позволяет пользователю оперативно получить доступ к управлению своими крипто-активами где бы он не находился, уже доступно в App Store и Google Play.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.