Роджер Вер: Я сделал Андреаса Антонопулоса миллионером

В ходе обмена «любезностями» в Твиттере между владельцем Bitcoin.com Роджером Вером и Андреасом Антонопулосом Вер раскритиковал Андреаса за то, что ему так и не удалось стать Биткоин-миллионером. После таких сообщений сторонники Антонопулоса в течение 24 часов переслали почти $1 млн. в биткоинах на счет грека.

В ответ на это Вер продолжил критиковать оппонента, заявив, что он добился этого лишь благодаря своей активности в Twitter. Именно поэтому Андреас теперь технически является миллионером.

«Я сделал Андреаса миллионером. Я думаю, что он очень рад моим твитам”, – написал владелец Bitcoin.com.

Такие высказывания Вера вызвали огромный поток критики со стороны пользователей Reddit. На свой комментарий он получил больше 300 ответов от разных людей, которые не согласны с ним и поддерживают разработчика. Вера даже назвали социопатом, который сам себя уничтожает.

Отметим, что Вер, известный также как «Биткоин Иисус», является владельцем кошелька Bitcoin.com, который лидирует по продажам в App Store. На этом кошельке можно хранить не только биткоины, но и эфир.

Что касается точной суммы, которая была переслана Андреасу его сторонниками, то она составляет 37 BTC или примерно $700 000.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.