В ОАЭ инвесторы смогут покупать дома с помощью цифровой валюты

Компания MAG Lifestyle Development начала сотрудничать с цифровой валютой OneGram для того, чтобы предоставить своим инвесторам возможность приобретать жилье с ее помощью.

В компании заявили, что этот шаг предоставит возможность инвесторам в недвижимость использовать свои цифровые активы. Талал Моафак Аль-Гадда, генеральный директор MAG Lifestyle Development, сказал:

«Мы пытаемся вдохновлять наших клиентов. Мы хотим, чтобы они ожидали от нас большего, и мы справляемся с этим, позволяя им извлекать выгоду из растущего потенциала цифровых валют с OneGram».

«На перспективном рынке недвижимости Дубаи внедрение интеллектуальных цифровых решений является ключевым приоритетом для обеспечения устойчивого роста в соответствии с директивами нашего руководства», – добавил он.

Каждая монета OneGram (OGC) поддерживается граммом золота, который гарантирует, что цифровая валюта останется полностью капитализированной и стабильной. В соответствии с законами исламского шариата, она также имеет нулевой процент, распределение прибыли/убытков и не спекулятивна, поскольку привязана к золоту.

Инвесторы, покупающие недвижимость с помощью OneGram, получат 5%-ую скидку на общую стоимость. Согласно предварительному плану, 35% платежей в OneGram будут подключены в MAG в течение шести-девяти месяцев и оставшиеся 65% – до конца 2019 года.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.