Смартфон для начинающего трейдера: причины выбрать realme 11 Pro

Смартфон для трейдинга

Трейдинг, инвестиции в криптовалюты, игра на опционах и фондовых биржах сегодня доступны как никогда ранее. Для этого не нужно обладать огромными капиталами и жить в Нью-Йорке. Достаточно вникнуть в азы трейдинга, накопить стартовый капитал от сотни долларов, и, конечно же, приобрести компьютерную технику, которая позволит установить программное обеспечение для торговли. Для этой цели можно купить смартфон с мощным процессором, ноутбук или планшет. Любое из этих устройств справится с нагрузкой и подойдет под системные требования для тех или иных приложений.

телефон для трейдинга

Каким должен быть смартфон для начинающего трейдера

Сегодня мы наблюдаем интересную тенденцию – смартфоны практически достигли пика своего развития и по мощности их можно сравнить с ноутбуками среднего сегмента. Для торговли криптовалютами подойдет даже маломощное устройство, поскольку специальные приложения можно установить даже на начальные версии Андроид от 4.1 и выше. Тем не менее для удобства работы ориентируйтесь на следующие характеристики:

  1. Большой и качественный экран. Для комфортного просмотра графиков и выполнения операций нужен экран не менее 5,5 дюймов. Лучше, если это OLED или AMOLED-экран с высоким разрешением.
  2. Высокая производительность. Трейдеру нужен смартфон, который работает быстро и без задержек. Рекомендуется иметь устройство с минимум 4-6 ГБ оперативной памяти и мощным процессором.
  3. Надежное интернет-соединение. Трейдеру необходимо стабильное и быстрое соединение с Интернетом. Поэтому смартфон должен поддерживать 4G/5G и работу в сетях Wi-Fi 6.
  4. Длительная автономность без подзарядки. Длительность работы зависит от емкости батареи, а также от сбалансированной ОС и энергоэффективного процессора.
  5. Достаточно внутренней памяти. Выбирайте смартфон с 64 Гб или больше во внутреннем накопителе. Поддержка карты памяти до одного терабайта также крайне приветствуется.

Вне всяких сомнений, наилучшие смартфоны для бизнеса выпускает Apple. Однако купить iPhone 15 Pro Max или более ранние версии флагманского смартфона под силу не всем. В таком случае стоит искать более доступные по цене смартфоны, которые работают на Android.

Смартфоны Realme для трейдинга: realme 11 Pro 5G

Молодая и амбициозная компания, заявившая о себе в 2018 году, на сегодняшний момент уверенно конкурирует с лидерами рынка. Секрет успеха – выпуск смартфонов под любой бюджет и потребности. Если вам нужен действительно производительный телефон и не за все деньги мира, realme 11 Pro 5G заслуживает особого внимания:

  • стильный и по-настоящему крутой дизайн, смартфон выглядит намного дороже своей реальной стоимости;
  • огромный дисплей 6,7 дюймов AMOLED – на нем даже в самый яркий солнечный день хорошо видны графики и сообщения;
  • процессор MTK Dimensity 7050 в паре с графическим ускорителем Mali-G68 – идеально для требовательных приложений и мобильных игр;
  • 256 Гб внутренней памяти и 8 Гб ОЗУ – места хватит на все ваши файлы и скриншоты;
  • 5000 мАч батарея с поддержкой быстрой зарядки 67 Ватт.

Отдельно можно рассказать о камерах топового уровня – 100+2 Мп и фронталка на 16 Мп. Общение с коллегами по цеху при отличной видимости – это то что нужно профессиональному трейдеру. Несмотря на доступную цену 13999 грн, смартфон Realme выполнен из качественных материалов – стекло, кожа, пластик. С таким устройством, хоть это и не Айфон, не стыдно выйти в люди.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.