Tokenbox собрал более $7 миллионов на краудсейле

Tokenbox собрал более $7 миллионов на краудсейле

Подробности

Опубликовано: 28 Ноябрь 2017

Tokenbox сообщил о завершении процесса эмиссии токенов (TGE) проекта — платформы для создания криптофондов и инвестирования в криптоактивы. В течение двух недель команде удалось собрать сумму в $7,334,268, а также привлечь криптотрейдеров и фонды для участия в дальнейшей работе платформы.

Всего за время TGE было проведено 1593 транзакций. География покупателей токенов TBX — более 20 стран, наибольший объем инвестиций поступил от инвесторов из Южной Кореи, сообщили в Tokenbox.

Команда планирует вывести токен TBX на биржу в течение ближайшего месяца.

Среди инвесторов Tokenbox весомая доля — это потенциальные клиенты платформы, в том числе фонды и криптотрейдеры, что означает доверие и высокий спрос на будущий сервис.

«Мы очень довольны как результатом, так и качеством наших инвесторов. Многие из них — будущие пользователи платформы. По факту, токенсейл стал не столько процессом по сбору инвестиций, сколько предпродажей сервиса Tokenbox», — заявил Владимир Смеркис, сооснователь и управляющий партнер Tokenbox.

«Мы инвестировали в проект прежде всего потому, что поверили в команду. Мы видим успешность уже существующего проекта — The Token Fund, и с удовольствием будем использовать платформу Tokenbox для запуска собственного токенизированного фонда в самом ближайшем будущем» — заявил один из инвесторов проекта, глава EGONON SA Эмануэле Баттиста Феррери.

Теперь команде предстоит воплощение проекта в жизнь. Как и намечалось, следующими шагами станут проведение комплекса юридических процедур и полномасштабное развитие программного обеспечения. Согласно «дорожной карте», в первом квартале 2018 года начнется стадия активной разработки первых модулей платформы Tokenbox.

«На чем мы собираемся сосредоточиться сейчас, так это на легальной составляющей, в том числе — на создании предприятий, которые позволят осуществлять сублицензирование трейдеров и фондов, пользующихся сервисами платформы. Нам предстоит внушительный объем работы, ведь нужно будет регистрировать и приобретать лицензии на всех рынках, на которые мы нацелены — в США, Европе, Сингапуре и так далее», — прокомментировал Виктор Шпаковский, сооснователь и управляющий партнер Tokenbox.

Команда Tokenbox приветствует всех держателей токенов TBX и с нетерпением ждет начала совместной работы.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.