На закрытом митапе CryptoSharkClub состоится выставка Анастасии Копытцевой

На закрытом митапе CryptoSharkClub состоится выставка Анастасии Копытцевой

Подробности

Опубликовано: 28 Ноябрь 2017

Выставка художницы Анастасии Копытцевой Connection состоится в рамках встречи закрытого клуба CryptoSharkClub 1 декабря. Партнером выставки выступит юркомпания Velton Zegelman.

Мероприятие пройдет 1 декабря в пространстве BTG Loft. CryptoSharkClub — это светское событие, известное среди представителей блокчейн и крипто-сообщества. Гостям представят персональную выставку картин художницы Анастасии Копытцевой Connection.

Закрытый клуб CryptoSharkClub объединит представителей не только крипто-элиты,  но и людей, интересующихся искусством, а также представителей финансового венчурного рынка.

Партнером выставки Connection стала юридическая компания Velton Zegelman PC и ее управляющий партнер Джулиан Зегельман, адвокат, лауреат премией SuperLawyers, предприниматель и  венчурный инвестор, который также является партнером-учредителем криптофонда TMT CryptoFund с активами на $60 млн.

Традиционно искусство поддерживают меценаты — те люди, которые уже добились высокого положения и готовы поделиться своим состоянием с обществом. Формирование общества вокруг культурных ценностей – исторически являлось привилегией господствующих классов. Следуя традиции, с помощью искусства и сейчас формируются общественные идеалы и стремления сообщества людей, связанных с развитием блокчейн-проектов и криптоактивов, сообщают организаторы мероприятия.

Работы Анастасии Копытцевой – это символ нового крипто-сообщества. Так, Красная Акула, CryptoShark, написанная Анастасией, стала символом крипто-сообщества Москвы. Продюсером художницы выступает известный биткоин-энтузиаст Ольга Дворецкая.

Картины Копытцевой продаются за биткоины в рамках первого крипто-артпроекта CryptoShark. Цель проекта – объединение сильнейших участников рынка, увеличение инвестиционной привлекательности блокчейн-проектов и современного искусства.

Начиная с 2016 года Анастасия Копытцева входит в списки топ-100 молодых авторов России привлекательных для инвестиций по версии IN-ART и топ-37 по версии Russian Investment Art Rating 49ART. За плечами художницы десятки групповых и персональных выставок. На сегодняшний день автор сотрудничает с галереями современного искусства в Москве, Майами, Монте Карло, Мадриде, Каннах и готовится к выставкам в Париже и Нью Йорке.

«Название выставки Connection переводится как «связь, соединение». Связь виртуальной и естественной реальности. Связь людей, мужчин и женщин. Связь и гармония внутренней и социальной жизни человека. Поиск истины, смысла и баланса. Из-за информационной перегруженности, усиливающейся при помощи интернета и персональных смартфонов, современные технологии неисправимо меняют наше мировосприятие. Работа и личная жизнь, эмоции и даже любовь зачастую перемещаются из физической реальности в виртуальную. Картины приглашают задуматься о неординарности стремительно меняющейся действительности, во времена которой мы живем», — рассказала Дворецкая.

В рамках выставки можно будет приобрести понравившиеся картины, используя в том числе в качестве обмена криптоактивы.

С картинами художницы можно познакомиться заранее на ее сайте: www.kopittseva.com

Информационными парнерами события выступили ведущие крипто-СМИ: Coinfox, Forklog, BitNovosti, BitsMedia, Blockchain.ru, AnnaRusska.

К основному партнеру выставки также присоединились активные участники рынка: компания ROBOMED и ее основатель Филипп Миронович, а также проекты Fire Loto, Serenity и победитель хакатона Future Tech — TokenStarter.

Вход на выставку бесплатный, по предварительной регистрации.

Начало мероприятия — в 19.00.

Адрес BTG Loft: Москва, Пресненский вал 27 строение 11

Регистрация по ссылке: https://a-concept.timepad.ru/event/623240/

Аккредитация прессы: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Аккредитация гостей: +7(965) 390 81-53 Маргарита Дружинина

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.