В Иркутске пройдет первый криптовалютный питч-баттл

В Иркутске пройдет первый криптовалютный питч-баттл

Подробности

Опубликовано: 28 Ноябрь 2017

В Иркутске в рамках Roadshow ICO Descrow при участии Красноярской школы инвестиций в современные технологии «SIMT» пройдут два интенсивных мастер-класса.

«Успешный ICO cтартап» и «Квалифицированный криптоинвестор», а также уникальная деловая игра — бизнес-симулятор «Descrow-Champ», где будет разыгран настоящий призовой токен-фонд.

Мы уверены, что стартап — отныне более не прерогатива бизнесменов. Новые технологии превращают его в общедоступный и единственно правильный формат организации труда интеллектуального для молодого поколения. Интернет дает возможность легко организовать «Нишевый, но глобальный продукт». В новом веке, в условиях проектной экономики, не чиновник и не суперменеджер, а Стартапер — икона нового времени. Поэтому мы приглашаем к участию самую широкую аудиторию — от гика до гуманитария, от студента до преподавателя.

В ходе мероприятий участники получат практические навыки подачи и оценки стартапов по аутентичной методике «4К» и смогут профессионально оценивать надежность и перспективность предложений от ICO-команд.

Интенсивы, которые состоятся 29 ноября, помогут инвесторам сориентироваться в новых криптовалютных проектах, познакомиться с действующими и стартующими кейсами. В свою очередь для стартаперов интенсивы станут эффективным тренингом для продвижения своих проектов и поиска «бизнес-ангелов».

Бизнес-симулятор «Descrow-Champ» пройдет 1 декабря в формате питч-баттла. Это деловая игра между «стартаперами» и «инвест-фондами» с полным погружением в криптовалютную экономику и призами для лучших команд!

В основу игры положен механизм Децентрализованного Эскроу, позволяющий организовать профессиональное общение криптовалютных инвесторов и блокчейн-стартапов, а также страхование рисков вложений в ICO — см. https://goo.gl/hvGqMT

Подготовка к питч-батллу начнется на интенсиве для стартаперов, во время которого они будут записывать видеоролики с краткой презентацией проектов. Затем эти видеопродукты будут демонстрироваться команде инвесторов на питч-баттле.
Питч-баттл — уникальный формат, позволяющий «прожить» в реальном времени самый сложный период запуска проекта — поиск инвесторов. Он интересен как стартаперам, так инвесторам, для которых важно «проиграть» риски и выбрать потенциально успешный проект, не нарвавшись на скам.

Спикеры

Владислав Руцкий — директор по стратегии и коммуникациям Школы инвестиций в современные технологии «SIMT», ученый Сибирского Федерального Университета (Красноярск), кандидат экономических наук, доцент.

Владимир Попов (aka Menaskop) — юрист-международник, блокчейн-энтузиаст, член блокчейн объединений, автор «Первой книги по ICO» в России, автор исследований криптовалют и первичного размещения токенов. Со-основатель Synergis, White Guardians (Иркутск).

Леонид Чернигов — CEO inLermontov, трекер заочного акселератора ФРИИ, директор центра трансфера технологий Иркутского государственного университета (Иркутск)

Партнеры

РИА Иркутск Медиа

inLermontov

CryptoFest

Крипто Среда

Synergis

SEQUOIA

White Guardians

 

Программа мероприятий

29 ноября, подготовка к бизнес-симулятору «Descrow-Champ»:

11:00-15:00 — Интенсивный мастер-класс «Успешный ICO cтартап»;

16:00-20:00 — Интенсивный мастер-класс «Квалифицированный криптоинвестор»;

20:00 — Торжественный запуск ICO Descrow.

Адрес: коворкинг InLermontov (Иркутск, Лермонтова, 90/1), вход свободный.

1 декабря

10:00-13:00 — Бизнес-симулятор «Descrow-Champ»

Бизнес-игра в реальном времени покажет, как взаимодействуют «Стартапы» и «Инвестиционные фонды» на рынке ICO на принципах, предлагаемых платформой Descrow. В качестве игровой криптовалюты будут использоваться реальные токены DESP, которыми будут финансироваться проекты на платформе Descrow.

Призовой фонд будет сформирован на 100% из купленных билетов.

Розыгрыш призового токен-фонда!

Адрес: коворкинг InLermontov (Иркутск, Лермонтова, 90/1).

Стоимость участия: 1 000 руб.

Подробности и контакты на сайте Roadshow
ICO Descrow

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.