В Москве пройдет предновогодняя CryptoSharkParty

В Москве пройдет предновогодняя CryptoSharkParty

Подробности

Опубликовано: 22 Декабрь 2017

CrytoSharkParty – неформальный нетворкинг, объединивший лидеров криптосообщества в Москве и Санкт-Петербурге в 2017 году. Прежде всего, это проект, связанный с искусством.

Основатель проекта, Ольга Дворецкая, считает, что развитие новых ценностей позволит обществу по-другому взглянуть на развитие новых технологий и рынка. Проводимый в рамках CrytoSharkParty арт аукцион наглядно показывает, как можно с помощью криптоактивов развивать важные стороны общественной жизни, например, искусство.
Соединяя приятное с полезным, в рамках проекта публике представляются самые перспективные  проекты рынка блокчейн!
NO HYPE – ONLY BUSINESS, девиз новогоднего вечера!

Генеральным  партнёром CryptoSharkParty 25 декабря выступит проект BeEasy  – блокчейн-экосистема, объединяющая сервисы майнинга, инвестиций и трейдинга и позволяющая через единый интерфейс и единую систему авторизации пользователя осуществлять гибкое управление всеми сервисами и балансами в них в одном окне.

Основатель проекта, Александр Беспалов — более 15 лет в корпоративном и банковском управлении, CEO международной группы компаний Cryptocompany, сооснователь блокчейн-экосистемы BeEasy, член экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн Государственной думы РФ, член правления Национальной Ассоциации Блокчейн
Алкксансчитает, что появление сильных игроков, уверенных в осуществлении своих бизнес-планов будет способствовать не только доверию со стороны заинтересованных сторон, но и успешному развитию конъюнктуры рынка.
Так, объединяя сильных, мы соберёмся обсудить каким был этот незабываемый для многих 2017 год. Безусловно, хедлайнером стал биткоин!   

CryptoSharkParty – это самая высокая концентрация лучших представителей и влиятельных персонажей, которые, объединяясь вместе  не всегда желают раскрывать свои имена.
В рамках вечеринки мы обсудим планы на следующий год!
И наконец, состоится самое ожидаемое событие – презентация последней картины Анастасии Копытцевой из серии CryptoShark.
Будем рады увидеться!

Билеты можно приобрести по ссылке: https://a-concept.timepad.ru/event/632440/

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.