В Тбилиси отметят 10-летний юбилей White Paper биткойна

В Тбилиси отметят 10-летний юбилей White Paper биткойна

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 08 Октябрь 2018

Просмотров: 990

Десять лет назад, 31 октября 2008 года Сатоши Накамото опубликовал «белую бумагу» биткойна — новой электронной наличности.

Он бросил вызов фиатной финансовой системе, провоцирующей кризисы. За 10 лет биткойн выжил и встал на ноги. Его успех пытаются повторить тысячи криптовалют. В мире появились десятки новых миллионеров. Блокчейн сделал ненужными многочисленнных посредников. Человечество получило инструмент избавления от власти государств и банков над деньгами. Родилась новая отрасль – криптоиндустрия. Она объединяет десятки тысяч человек.

Ассоциация цифровой экономики Грузии DEAG приглашает всех, кто считает появление блокчейн и биткойна важным для человечества, отпраздновать юбилей «белой бумаги» биткойна 30-31 октября 2018 года в столице крипто-Грузии — Тбилиси. Подробности на https://www.bitcoinbirthday.info/

Более 200 участников из 10 стран ждет интенсивный нетворкинг в течение двух дней при мягкой грузинской погоде. Спикеры подведут итоги 10 лет биткойна и поделятся идеями на 2019-2020 годы. Представители грузинского правительства расскажут о возможностях крипто-Грузии. Будут подписаны меморандумы о сотрудничестве между государствами и криптосообществами разных стран.

Georgian Mining Association покажет возможности Грузии для майнинга, включая экскурсию на майнинговую ферму. Инвесторам из Китая и других стран будут представлены грузинские и иные крипто-проекты. Будет анонсирован Great Crypto Georgian Tour 2019.

Участников ждёт крипто-банкет с зажигательными грузинскими танцами и песнями, разрезанием праздничного торта, DJ до утра и chill-out с дегустацией грузинских вин и мастер-классами по приготовлению хачапури и хинкали, в которых можно принять участие. 

Празднование организуется через краудфандинг. Участники приобретают токены – билеты – только за BTC. Предусмотрены токены участника и спонсорские токены, дающие право на стенд в демозоне, вход нескольких лиц и выступление спикера. Количество участников ограничено — 250 человек. Юбилей пройдёт в современном зале в Тбилиси. Его будут освещать ведущие грузинские СМИ.

Откройте для себя крипто-Грузию – резервируйте свои токены 10-летнего юбилея «белой бумаги» биткойна на сайте https://www.bitcoinbirthday.info/.

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.