Вечеринка криптомиллионеров в Нью-Йорке: стриптиз, наркотики и раздача бесплатных спорткаров

Вечеринка криптомиллионеров в Нью-Йорке: стриптиз, наркотики и раздача бесплатных спорткаров

Подробности

Опубликовано: 25 Май 2018

Во время блокчейн-конференции Consensus 2018 в Нью-Йорке состоялось несколько закрытых вечеринок для криптомиллионеров. Журналистка издания Business Insider рассказала, как происходили эти мероприятия.

В 2 часа ночи толпа людей, преимущественно мужчины, выстроились в очередь перед входом в закрытый ночной клуб The Box в Манхэттене.

«Кто все эти люди?» — с удивлением спросила у охранника одна из танцовщиц в искрящемся золотом костюме.

«Сейчас в городе проходит какая-то конференция о криптовалютах», — он ответил ей.

«Что за фигня эти криптовалюты?» — попыталась уточнить она.

«Ну это типа биткоина и все такое».

Толпа желающих попасть в ночной клуб только что спустилась с круизного лайнера Cornucopia Majesty, где тоже проходила криптовечеринка. У гостей на лайнере были светящиеся браслеты, и те счастливчики, чьи браслеты светились дольше остальных, получили в подарок по спорткару Aston Martin.

Внутри клуба The Box фотографировать запрещено. Официантки в корсетах и кружевном белье предлагают посетителям водку и шампанское. На сцене две обнаженные стриптизерши имитируют половой акт под одобрительный рев гостей. Один из актеров, наполовину обнаженный мужчина в огромной маске медведя кружится вокруг стриптизерши в лифчике, напоминающем известный треугольный корсет Мадонны. Посетители передают друг другу пакетики с кокаином.

«Если я дам тебе кокса, ты обещаешь не написать об этом?» — спрашивает журналистку одна из посетительниц клуба.

Пока создатель одной известной криптовалюты рассуждает о силе децентрализации, женщина в стрингах танцует на барной стойке.

«Разбогатеть на крипте — это то, то многие из нас и не ждали. Мы не занимались этим ради денег. Это как если бы вдруг на вас свалился мешок с деньгами, о котором вы и не думали никогда».

Ближе к трем утра на сцене появляется рэппер, который исполняет две композиции, посвященные криптовалютам. Посетители ночного клуба, сидя в бархатных красных креслах, поднимают бокалы с шампанским и говорят тосты:

«Блокчейн изменит мир, чуви. Это только начало», — говорит мне с водушевлением один из гостей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: новости и аналитика из первых рук! 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.