Маркетплейс торговых алгоритмов на блокчейне Waves Tradingene запускает конкурс для разработчиков

Маркетплейс торговых алгоритмов на блокчейне Waves Tradingene запускает конкурс для разработчиков

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 25 Май 2018

Просмотров: 234

Участники конкурса должны создать и протестировать свой торговый алгоритм и дать оценку возможной следующей сделке алгоритма. Победители получают токены проекта Tradingene, который 16 мая запустил токенсейл.

«Создание торговой стратегии подразумевает, помимо понимания динамики цены некоторого инструмента или инструментов на рынке, также создание торговой логики», — говорят в Tradingene. «Как правило, хорошие торговые стратегии основы на неких предположениях о рынке, отражённых в торговой логике. Мы предлагаем участникам конкурса создать собственный торговый алгоритм на данных, которые мы специально подготовили, и попробовать предсказать его прибыльность его следующей сделки».

По итогам конкурса будут определены три наиболее эффективных алгоритма.

Победители получат токены проекта Tradingene (https://tradingene.io/), с помощью которых можно приобрести различные пакеты для моделирования и продажи алгоритмов на платформе, доступ к расширенной аналитике и дополнительные преимущества при проведении торгов среди инвесторов на аренду наиболее привлекательных алгоритмов.

Участник, занявший первое место, получит 2000 токенов TNG; серебряный призер – 1000, а бронзовый – 500.

Участники могут скачать задание по ссылке:

https://github.com/iburenko/ContestMay2018

Прием работ осуществляется до 23:59 16 июля. Готовые результат необходимо отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.