Биржа BTC-e запустила новую торговую платформу

Биржа BTC-e выполнила свое обещание и 15 сентября запустила новую торговую платформу. Новая биржа называется WEX и находится по адресу wex.nz. Твиттер биржи также изменился.

Как и следовало ожидать, и внешний вид и функциональность платформы не изменились и первые вошедшие на нее пользователи занялись тем чем они занимались всегда — «дискуссиями» в чате.

На сайте биржи сказано: Мы благодарим экс-пользователей BTC-E за проявленное терпение. Мы со своей стороны затратили много сил и энергии, чтобы создать новую площадку для торгов в кратчайшие сроки. Наша площадка будет вести свою деятельность в соответствии с законами AML/KYC и мировыми практиками в этой области. С ними вы можете ознакомиться здесь https://wex.nz/page/1

Хотим выразить отдельную благодарность технической команде btc-e за профессиональную помощь в миграции цифровых профайлов пользователей и данных, и отдельном отмечаем, что наша компания никаким образом не соприкасалась и не переводила денежные средства компании BTC-E Always Efficient LLP.

Прошло чуть более двенадцати часов после запуска торговли, котировки и графики появились по всем парам, даже по некоторым кроссам есть неплохие объемы торгов:

 

Вход на биржу прошел стандартно, новый сайт принял имя и пароль со старой площадки, интерфейс также не изменился. Кроме переданных балансов, каждому пользователю начислены бонусные крипто-токены в расчете 61.79/38.21 (%), информация по которым доступна по адресу https://wex.nz/tokens, токены будут доступны для торгов и для использования по средствам wex-code.

Площадка будет работать в тестовом режиме, с целью проверки работы всех блоков, на вывод средств будут установлены суточные лимиты (информация о них доступна в профиле вашего аккаунта), в дальнейшем они будут увеличены. Тестовый период будет длиться от 3 до 7 рабочих дней.

По многочисленным просьбам клиентов, появился VIP раздел для торговли большими объемами криптовалют. Если вы хотите ввести/вывести более чем 100к USD, напишите и менеджер расскажет о лучших условиях на рынке. Биржа выступит гарантом сделки, автоматический escrow сервис будет доступен в ближайшее время.

На данный момент ведется активная работа по развитию направлений: инвестиции, трейдинг, арбитраж, консультации, майнинг, ico. Следите за новостями на сайте по этим направлениям.
Команда биржи верит, что блокчейн изменит будущее, станет альтернативой существующей коррумпированной финансовой системе и объединит людей вокруг благих экономических целей.

После почти двух месяцев простоя, биржа выполнила обещание открыть новую платформу, несмотря на опасность, все еще грозящую всем ее сотрудникам со стороны американского законодательства. И если она сможет продолжить работу и выкупить все свои токены — это будет еще один пример возрождения, который значительно поднимет репутацию криптовалют, особенно на фоне большого количества негативных новостей из Китая.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.