Web 3.0: Основы. Кейсы. Мифы

Web 3.0: Основы. Кейсы. Мифы

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 24 Апрель 2019

Просмотров: 76

Осенью 2019 года должен опуститься новый, уже информационный, а не железный, занавес над Россией, который СМИ окрестили “автономный Рунет”.

И многие не на шутку обеспокоены сим событием, хотя на самом деле решение есть и давно — web 3.0.

 

Термин “Web 3.0” сегодня понятен такому же количеству людей, как и Bitcoin в 2010.

 

Почему так происходит?

 

Потому что начальные стадии — самые сложные для восприятия и осознания, но одновременно — самые открытые (по спектру, охвату, возможностям) для тех, кто в них входит.

 

Вспомните, сколько Интернет-магазинов было в 1995? А в 2005? А в 2015?

 

Давайте честно: вот Google — вот страница поиска — и вот вы вводите “web 3.0”. Много ли информации получите? Нет. А на русском — еще меньше. К тому же речь будет идти скорее о технической и технологической составляющих, а они как раз самые непростые для тех, кто видит себя предпринимателем или простым пользователем.

 

По этой причине команда Synergis и Сергей Симановский (blocksult.com) решили сделать серию вебинаров, направленных на разные целевые группы: от простых пользователей до бизнеса, которые раскроют феномен Web 3.0 и сделают его чем-то, что не “просто вот вот нагрянет”, а сущностью вполне реальной, которая предоставляет шанс любому, кто поймёт и вложится в действие.

 

Вебинар о веб 3.0: кейсы, перспективы и мифы, состоится 16 Мая. Количество мест на вебинар ограниченно. Регистрируйтесь, задавайте вопросы и сделайте так хорошо, чтобы никто не сделал это за вас!

 

Ссылка на регистрацию: https://www.synergislab.com/web-3

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.