Участники стартап-реалити получат десять миллионов на развитие

Участники стартап-реалити получат десять миллионов на развитие

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 17 Декабрь 2018

Просмотров: 79

21 и 22 декабря в здании Di Telegraph начнет работу первое игровое реалити-шоу, победитель которого получит десять миллионов рублей.

REAL Innovations Fest — принципиально новый формат мероприятий для стартап-индустрии. Это полное погружение в ситуацию с последующей отработкой и прокачкой команд практиками IT-рынка.

 

Участие в фестивале предполагает несколько этапов: сначала команды представят свои технологии  на форсайтной части, в рамках которой будет проходить концептуализация проектов с учетом трендов и запросов рынка, после этого участники пройдут по пути семи шагов от концептуализации до стадии запуска и поиска инвестиций.

 

Сборка проектов будет проходить по трем направлениям: городские решения, медиа и фешен ритейл.

 

Модераторами события выступят бизнес-практики: директор по инновациям Publicis Group Russia Драгорад Кнези, специалист по работе со стартапами и технологическими командами Мария Тихонова, сертифицированный Professional Scrum Master и Professional Scrum Product Owner Евгений Савельев, agile-коуч, руководитель agile-команд и процессов самоуправления в Ростелеком Олег Егоркин, геймдизайнер, разработчик AR, нарративный дизайнер (Action RPG “Рубеж: Душа Сибири”), киносценарист, писатель Наталья Андрианова, главный консультант по бизнес-технологиям Fashion Consulting Group Наталья Чиненова, управляющий партнер и основатель первого в России агентства прикладного нейромаркетинга Agny, спикер TEDx Денис Ладанов.

 

Участие в проекте будет длиться 13 недель. В течение этого времени команды должны будут выстроить работу коллектива, провести исследования, построить архитектуру масштабируемого продукта, способного перевернуть рынок, проработать UX и UI продукта, выбрать и протестировать коммуникационную и бизнес стратегию, пообщаться с возможными инвесторами и привлечь первые инвестиции.

 

Зарегистрироваться на событие можно на сайте:  

https://realinnovationsfest.ru/

Справка об организаторе:

 

Агентство Rapid Forward Agency – российская компания, созданная специалистами в области венчурных инвестиций, которая занимается разработкой и системной интеграцией технических и сервисных решений под задачи корпораций, а также созданием и масштабированием подрывных инновационных решений в области креативной экономики. Развитие экосистемы для внедрения корпоративных инноваций.

Аккредитация прессы:

Богачкина Даша

м.т. +79263878430

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

https://realinnovationsfest.ru/

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.