Криптовалютная биржа Binance

Криптовалютная биржа Binance
Криптовалютная биржа Binance

Криптовалютная биржа Binance появилась на финансовом рынке с 2017 года. Не смотря на молодой еще возраст биржи, она снискала себе огромную популярность за столь короткий промежуток времени. На сегодня Бинансе находится  в ТОП-30 среди бирж по количеству объема торгов в сутки. Changpeng Zhao является главой компании Binance, со штаб-квартирой в китайском Шанхае.

В том же 2017 году, в августе,  биржа объединилась со знаменитой финансовой компанией  OKcoin. Эту компанию возглавляет один из популярных и успешных в финансовом мире господин Йи Хе. Это объединение повлекло большее доверие к бирже и положительному дальнейшему ее развитию. Так же резко подскочил спрос на внутреннюю валюту Binance coin. Ее курс, после объединения компаний, подскочил на 40%!

Официальный сайт Binance

Официальный сайт Binance находится на доменном имени www.binance.com. Возраст домена чуть больше двух лет. Сам сайт многоязычный и содержит 15 популярных языков, в том числе и русский. Хотя перевод на наш язык желал бы быть лучше. По интерфейсу официального сайта Binance вопросов нет. Все понятно и доступно, как и большинства популярных бирж по криптовалюте. В правом верхнем углу Главной страницы сайта расположены кнопки «Регистрация» и «Войти», откуда идет начало для пользованием биржевой площадки. Там же расположена кнопка по смене языка.

Многим приятно будет узнать, что на сайте можно получать бесплатно монеты. Это поле обведено красной рамкой на рисунке ниже. А также на сайте имеется рубрика новостей по криптовалюте и проводятся постоянно всевозможные розыгрыши с небольшими и крупными призами.

Официальный сайт Binance
Официальный сайт Binance

Регистрация на Бинансе

Регистрация на Бинанс не сложная. Достаточно перейти на сайте через кнопку «Регистрация» на страницу для заполнения своих данных. Заносите свои данные с электронной почтой. Электронную почту надо будет подтвердить. К вам на адрес почты придет письмо с ссылкой для подтверждения.  По ссылке надо будет просто перейти. Этот переход активирует вашу учетную запись . Каждый раз, как вы будете заходить на биржу, то потребуется опять проходить капчу. Далее проводите генерацию своего пароля, а потом проходите не сложную капчу, которую надо пройти в 2 этапа. Первый этап — это манипуляция с мышкой, второй, просто надо будет правильно внести символы, с предложенной картинки. Также происходит Бинанс регистрация на сайте binance.com.ru.

Верификация на биржеBinance

Верификация на бирже Binance проводится в 3 этапа. Чем больше этапов пройдете, тем получите больше возможностей на бирже:

1. Подтверждение почтового адреса. Дает право выводить криптовалюту в эквиваленте не более 2 ВТС в сутки.

2. Начало прохождения 2 этапа происходит после нажатия кнопки «Завершить проверку личности». Но это можно будет сделать после подтверждения номера телефона, который должен быть закреплен за площадкой. Но эта функция срабатывает только на китайские номера операторов. Поэтому остальные пользователи биржей должны пройти свой 2 этап верификации через код google authenticator.

После этого надо подтвердить свою личность, отправив  такие скриншоты:

  • 1 и 2 страниц своего паспорта;
  • фото себя, держащего раскрытый паспорт + своя подпись на белом листе.

Более подробную инструкцию можно будет найти на сайте биржи Бинанс. Пройдя 2 этап можно будет выводить криптовалюту беспрепятственно уже до 100 ВТС в сутки.

3. Самые большие возможности пользователям достанутся после прохождения 3 этапа. Суть его заключается в личной беседе со службой поддержки.

Все эти строгие меры верификации играют только положительную роль в безопасности работы биржи Бенанс. Ведь мы все уже знаем предостаточно примеров мошенничества на криптовалютных биржах, где не уделялось должного внимания системы безопасности.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.