21 февраля в Москве состоится международная конференция Global Blockchain & Fintech Forum

21 февраля в Москве состоится международная конференция Global Blockchain & Fintech Forum

Подробности

Опубликовано: 25 Январь 2018

Первая децентрализованная партнерская платформа HOQU проводит масштабную конференцию, посвященную криптовалютам и блокчейну, в Москве. Среди спикеров — бизнесмены, инвесторы и блокчейн-евангелисты, а также представители государственной власти.

21 февраля в Москве пройдет Global Blockchain & Fintech Forum, который соберет под одной крышей наиболее влиятельных и успешных представителей блокчейн- и крипто-комьюнити, а также представителей государственной власти, юридических компаний и инвестиционных фондов.

«Ведущие мировые эксперты обсудят ключевые темы в сфере блокчейн и затронут вопросы будущих трендов ICO в 2018 году, основ регулирования и лучших практик в различных странах мира», — отмечают организаторы конференции.

Свое участие подтвердили — член экспертного совета Госдумы по цифровой экономике и блокчейн-технологии Надежда Сурова, интернет-омбудсмен и основатель проекта Russian Mining Company Дмитрий Мариничев, управляющий партнер TFH Russia и эксперт в международном налоговом и корпоративном праве максим Первунин, исполнительный директор Golos Fund Сергей Симановский, сооснователь проекта HOQU и блокчейн-комьюнити IBCG Роман Кауфман.

Ожидается, что количество посетителей мероприятия превысит 1000 человек.

Стоимость билетов варьируется от 2000 до 9990 рублей.

Продажа входных билетов реализуется на сайте форума.

Для читателей CoinFox действует 30-процентная скидка по коду «Coinfox».

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.